Разбираемся в сути понятия и тонкостях его расчета в нашем материале.

Как известно, дата рождения содержит полную информацию о том, какая судьба ожидает человека, какие у него есть способности, таланты, возможности и, конечно же, какое финансовое положение он будет иметь в течение жизни. Нумерологи активно используют числа для детального изучения личности, применяя различные методики. При этом существует довольно много школ нумерологии, где возможно изучение финансового потенциала человека, и внутри этих школ существуют различные методики расчета кодов финансового благополучия по дате рождения (читайте также: Число судьбы: что означает ваша дата рождения). Самым простым из них является метод западной нумерологии, который мы сейчас и рассмотрим.

Для простых расчетов нам нужна только дата рождения. Возьмем пример: 23.02.1976. Переводим дату в однозначный код, то есть используем метод quersum, когда первое значение двузначной даты прибавляется ко второму значению - 23=2+3=5.

Если дата находится в диапазоне от 1 до 9, то есть она уникальна, оставляем дату как есть. То есть дата 02 остается 2.

Затем точно так же переводим месяц рождения, чтобы получить однозначный результат: январь – 1 февраля – 2 февраля и так далее.

Обратите внимание: Разбираемся, какие таланты способны привить своим детям представители разных знаков Зодиака..

В этом случае месяцы с двузначными датами будут рассчитываться по аналогичному принципу: октябрь - 1+0=1, ноябрь - 1+1=2, декабрь - 1+2=3. После этого переводим год рождения таким же образом, суммируя значения, в результат с одним значением: 1976 - 1 + 9 + 7 + 6 = 23 = 2 + 3 = 5.

Затем мы суммируем первые три полученных значения и сводим их методом quersum к результату с одним значением. В наших расчетах и ​​нашем примере это выглядит так: 23=5, 02=2, 1976=5. 5+2+5=12=1+2=3. Теперь пишем все 4 значения подряд: 5 2 5 3 — это ваш денежный код по дате рождения.

Как использовать денежный код?

Поскольку эти числа и этот цифровой ряд — ваш счастливый набор чисел, вы можете использовать его как хотите, полностью полагаясь на магию чисел (также читайте: Наука Сюцай: что такое психология чисел и как она может изменить вашу жизнь). Вы можете выбрать эту комбинацию в виде PIN-кода для карт, телефонов, кошельков, номеров договоров, телефонов. Чтобы расцвести и получить желаемый эффект, используйте этот набор цифр в любой форме (и в любом порядке) как можно чаще.

Кроме того, вы можете использовать числа и по-другому — например, назначать важные встречи, назначать серьезные разговоры и свидания на те дни и часы, которые соответствуют числам в вашем денежном коде.

Наиболее удачные цифры и комбинации

В то же время существуют определенные числа и их сочетания, которые чаще всего сулят богатство и процветание. Это 3 – символ удачных финансовых операций и сделок, 6 – символ снижения финансовых рисков и непредвиденных расходов, а 8 – символ бесконечности (в контексте финансового благополучия – символ богатства и процветания). Так что наличие этих чисел в денежном коде говорит о том, что ваше финансовое положение будет стабильным и перспективным, а их сочетание сулит финансовый успех (читайте также: Мышление миллионера: 9 простых шагов к богатству).

Фото: Адоб Сток

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Разбираемся в сути понятия и тонкостях его расчета в нашем материале..