Расшифровываем тайные послания в мессенджерах и делаем вывод, насколько сильно вы нравитесь мужчине.


Тот факт, что мужчины воспринимают текстовые сообщения иначе, чем женщины, неудивителен, но как узнать, что один из них влюблен в вас? Было бы хорошо, если бы каждый мог четко и ясно выражать свои чувства, но, к сожалению, большинство не знает, как это сделать. Вам необходимо расшифровать поведение мужчины хотя бы на ранних этапах общения, если вы хотите знать, как он к вам относится (читайте также: Язык тела на первом свидании: 5 признаков того, что мужчина настроен серьезно). Предлагаем вам узнать, как пишет мужчина, когда вы ему нравитесь.

Сразу отвечает на сообщения

Если ты нравишься мужчине, он не заставит себя ждать. В большинстве случаев мужчины не слишком беспокоятся о том, чтобы постоянно быть на связи, но когда вы кому-то нравитесь, он с нетерпением ждет вашего сообщения, чтобы иметь возможность ответить.

Пишет вам первым

Если мужчина действительно влюблен в вас, он может не дождаться, пока вы отправите сообщение. Честно говоря, не всегда следует ожидать, что парень напишет вам первым, но если он сразу начнет писать, это хороший знак того, что вы ему нравитесь. Он может даже переслать некоторые из ваших пропущенных сообщений. Это может означать, что он на самом деле немного нервничает из-за того, что вы не отвечаете.

Сообщения становятся длиннее

По сути, большинство мужчин не заинтересованы в отправке длинных сообщений. Они любят писать кратко и по делу. Но когда парень отправляет вам длинное сообщение, обычно это признак того, что вы ему нравитесь. И в глубине души он хочет поделиться с вами чем-то важным из своей жизни.


Использует смайлики

Большинство мужчин ненавидят смайлы, но есть исключения. Мужчины могут отправлять смайлы кому угодно, но если он выберет для отправки кокетливый или даже кокетливый смайлик, то вы ему определенно нравитесь.

Задает странные вопросы

С нашей точки зрения, это не странные вопросы. Дело в том, что всем известны стандартные вопросы при знакомстве через СМС.

Обратите внимание: ПОСПЕШНОСТЬ ВЫВОДОВ.

Поэтому, когда вы нравитесь мужчине, он нарушит условности своего обычного образа жизни. Это означает, что он будет творчески подходить к тому, о чем вас спросить. Да, это может показаться немного странным, но молодой человек просто пытается узнать вас получше (читайте также: Играйте в игру: 36 вопросов мужчине, чтобы понять его и влюбить).

Старается строить планы

Это один из самых важных моментов. Как уже говорилось, большинство мужчин не слишком любят переписываться. Таким образом, они стараются как можно скорее прекратить отправку текстовых сообщений. А если мужчина пытается строить планы, то есть всячески намекает на желание встретиться, вероятно, это означает, что вы ему нравитесь. Мужчина, который общается только посредством текстовых сообщений и не строит планов, либо относится к вам как к хорошему другу, либо вы для него — вариант.

Напишет и утром, и вечером перед сном

В большинстве случаев, когда мужчина пишет вам «доброе утро» в начале дня и «спокойной ночи» в конце дня, это явный признак того, что вы ему нравитесь. Стоит отметить, что некоторые делают это с несколькими девушками одновременно. Если он похож на такого типа игрока, будьте осторожны и не придавайте этому слишком большого значения, особенно если он говорит «доброе утро, красавица» вместо того, чтобы звать вас по имени. Но если это кажется искренним и регулярным, то, вероятно, вы ему действительно нравитесь.


Переписывается с вами весь день

В большинстве случаев мужчины ненавидят однодневные текстовые марафоны: они отнимают много времени. Но есть и исключения. Кроме того, мужчины знают, что многим женщинам это нравится, поэтому они будут подыгрывать, если им кто-то нравится.

Отправляет вам забавные истории и видео

Мужчины склонны писать сообщения с определенной целью. Часто текстовые сообщения являются всего лишь средством достижения этой цели, но если мужчина находит время, чтобы отправить вам шутку или анекдот, это может быть признаком того, что вы ему нравитесь. Ведь таким образом он пытается скрасить ваш день (читайте также: Кого-то спугнешь: 6 нелепых шуток, которыми русские женщины отталкивают мужчин – и ты это говоришь?).

Фото: Шаттерсток

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: Расшифровываем тайные послания в мессенджерах и делаем вывод, насколько сильно вы нравитесь мужчине..