Дэвид и Виктория Бекхэм вместе уже больше 20 лет.


Известные футболист и икона стиля Дэвид и Виктория Бекхэм вместе уже 25 лет. И кажется, что этот брак невозможно разрушить. В чем секрет таких крепких отношений, — говорит Марияна Анаэль, звездный нумеролог, автор бестселлеров и основательница школы нумерологии Анаэль».

Звезда, которую нельзя не заметить

Психологическая матрица обоих супругов очень интересна. Столбец семьи Дэвида — 6. Это говорит о перфекционизме и высоких требованиях к женщинам и их образу жизни в целом. Сочетание огромной умственной силы (три А Матрицы) и такого перфекционизма может заставить любую девушку выглядеть для него глупой. Но не Виктория. Она родилась 17 апреля и имеет 17-ю звезду Лассо. Увидев, что она такая красивая и умная, он не мог не влюбиться.

Однако одной счастливой встречи недостаточно для построения крепкого брака. Гармония требует взаимодействия между мужем и женой. У Виктории слабая энергетика. У нее в матрице нет цифры 2, но у Дэвида есть цифра 3. Здесь невероятное всасывание. Виктория увидела Дэвида и влюбилась без оглядки. Энергодефицит нашел поставщика энергии. Это синергия, при которой оба могут добиться отличных результатов.


Комплементарность звездных пар можно увидеть и другими способами. В матрице Дэвида нет числа 3, но есть у его жены. Если у вас нет тройни, вам часто нужна поддержка партнера. Но Виктория настроена позитивно, верит в успех и имеет неизгладимую веру в лучшее. Она придает ему уверенность в каждом мгновении его жизни и для него как лучик солнца в хмурые ночи.

Оба имеют три единицы в матрице. Супруги прекрасно понимают друг друга и дополняют друг друга энергией и оптимизмом.

Семья и дети


Виктория и Дэвид Бекхэмы с сыновьями

Звездная пара – счастливые родители. У них трое сыновей и одна дочь. Неудивительно, что здесь так много детей. В матрице Виктории есть три четверки, указывающие на ее репродуктивную миссию. И для этого у певца есть не только желание и судьба, но и физические способности.

Что касается семей, то показатель этой зоны в Виктории равен нулю. Она дает партнеру контроль над принятием решений. Если ты забеременеешь, Стар не сделает аборт. Однако карьера для нее на первом месте, и она выходит замуж только под давлением ситуации. И это произошло.

Обратите внимание: Лучший психологический детектив за последнее время. Сам Дэвид Финчер работал над сериалом. Основан на реальных событиях.

Первенец у молодой пары родился за четыре месяца до свадьбы.

Семья очень важна для Дэвида. Он несет ответственность и заботится о своей семье. Он также несет ответственность за принятие важных решений. Когда между мужем и женой происходит ссора, глава семьи берет на себя инициативу по урегулированию ситуации и первым ведет переговоры.


Число судьбы Виктории 6 – это стремление к любви, красоте и гармонии. Она очень любит своего мужа и ставит на первое место отношения с семьей. Однако звезды легко могут попасть в любовные треугольники, и факты из жизни пары это подтверждают. Виктория чуть не покончила жизнь самоубийством, когда узнала об измене мужа. Но в конце концов я смог простить. Этот инцидент широко освещался в средствах массовой информации. Правда, супругам удалось прийти к взаимопониманию и сохранить союз.

Возможно, дело в кармических связях. У Дэвида в карме 17-й аркан, а у Виктории число 17 в день рождения. Мужья должны раскрыть потенциал своих звездных жен. Виктория приходит в себя с помощью мужа, но при этом Дэвид совершенствуется и сам.


В кармической матрице Бекхэма его жизненная миссия определяется седьмым арканом. Что интересно, он играет на своей спине цифру 7 и назвал свою дочь Семь («Семь» по-английски). Действительно ли знаменитый футболист интересовался нумерологией?

Судя по прогнозам на год, 1999 год станет годом их свадьбы. У Виктории 18 Арканов (Дом, Союз, Утешение, Очаг, Дети) и 5 ​​Арканов (Официальные отношения). В этом году пара не только зарегистрировала брак, но и обзавелась ребенком и солидным домом, чем привлекла всеобщее внимание общественности. 18-й аркан также связан с предательством. Однако супругам удастся успешно их пройти и затем создать успешный союз.

Стиль, деньги, известность


Виктории принадлежат 17-й и 21-й арканы Матрицы: Мир и Звезды. Поэтому мировую известность она получила, когда пела в составе группы Spice Girls. Но 17 аркан – это еще и вкус к моде и шоу-бизнесу.

Три тройки матрицы – чувство стиля и чутья. Такое сочетание есть у стилистов и визажистов. Добавьте цифру судьбы 6 и получите иконку стиля. После женитьбы Виктория сама взяла на себя задачу создания образа мужа, и благодаря жене он действительно изменился.

У пары все хорошо в финансовом отношении. Индикатор жизни Дэвида равен 3, а показатель жизни Виктории — 4. Это признаки богатства. Супруги прекрасно понимают друг друга, стремятся к одной цели и дополняют друг друга. Такие люди не могут выжить без солидных финансовых резервов и стремятся обеспечить безопасность.

В семье Бекхэмов крепкая и счастливая связь. И шансов, что он сломается, меньше. Пары буквально созданы друг для друга.

Об экспертах:

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: Дэвид и Виктория Бекхэм вместе уже больше 20 лет..