Аксессуары и их антитренды - как их заменить: 2020

Сейчас мы рассмотрим альтернативу для тех вещей, аксессуаров, которые дешевят или попросту портят образ, проще говоря, устарели и вышли из моды. В подборке вы сможете найти украшения, которые действительно выглядят стильно и подойдут, разбавят или усовершенствуют любой ваш образ. Ну и естественно сравним их.

Серьги

Нелепые, смешные серьги, в виде животных или еды. Большая часть таких сережек не только выглядят глупо, но и хорошим качеством и составом не отличаются.

Девушки, которые носят такого вида серьги обычно ссылаются на то, что это выглядит необычно, весело и это "добавляет какую-то изюменку в их образ" и привлекает внимание окружающих. Безусловно бижутерия должна присутствовать в вашей жизни, если она современная, актуальная, немного сдержанная и не делает ваш образ глупым.

Серьги в виде еды
Серьги в виде еды
Серьги в виде еды
Серьги в виде животных

Чем заменить?

Выбор всегда велик: если вы фанат или любитель чего-то яркого и необычного, вы можете также носить бижутерию насыщенных оттенков, главное, чтобы форма была понятна, и не вызывала глупую ассоциацию. Это может быть асимметрия, любая геометрическая фигура, но не конкретно то, что мы рассматривали ранее.

Все мы помним кольца-серьги, которые не покидают первые места в трендах с 2018 года. Они остаются по сей день в моде, так как выглядят лаконично, просто и уже стали попросту считаться классикой среди украшений. Не столь важно маленькие они или большие, серебряные или золотые, все зависит только от ваших предпочтений.

Серьги различной геометрической фигуры:

Серьги из жемчуга. В этом сезоне будут актуальны все модели: от миниатюрных гвоздиков до больших, массивных, свисающих сережек с неким узором.

Часы

  • Следующее, что хотелось бы выделить это часы. Как выяснилось, часы также могут испортить ваш образ, если сделать неудачный выбор.

Точно не стоит выбирать яркие часы, часы в полоску, со странным декором, рисунком внутри, с непонятным(и) узорам(и) и стразами.

Сейчас я покажу модели часов, которые действительно подойдут в любой ваш образ:

Ну и конечно же часы, которые не перестают покорять сердца истинных модников - apple watch. Не все могут позволить их, но не упомянуть их я не могу, они не только сделают образ стильным, но и являются совершенно уникальной вещью, благодаря своей функциональности. Могут быть полезны как на работе, так и в повседневной жизни.

Сумки

  • Большим антитрендом являются сумки с большими вышивками, стразами, лишними замками, рисунками (бабочки, цветочки и т.п.). Все перечисленное дешевят сумку и придают ей рыночный вид:

Сдержанные сумки, более простые, без лишних элементов будут актуальны всегда. Если вы любитель чего-то необычного, вы можете обратить внимание на различные фасоны сумок, это может быть сумка тоут, шоппер, сумка-купол и другие.

Мы разобрали всего три аспекта, чтобы быть в курсе всех антритрендов и трендов 2020, подписывайтесь в раздел, ставьте пальчики вверх и пишите комментарии, буду рада вашей отдачи)