Аренда теплоходов летом 2013

Все мы хотим, чтобы наша свадьба, день рождения, выпускной или любой другой праздник запомнился нам надолго лишь положительными впечатлениями. Хочется, чтобы эти впечатления заставили нас вспоминать о празднике немного взволновано, не скрывая своей радости от происшедшего. Конечно же, самым лучшим вариантом для осуществления своих желаний – это аренда теплохода. Романтические встречи на реке, великолепная кухня от лучших поваров, неповторимая программа развлечений – всё это можно  собрать в одном месте:  на борту теплохода.  Любое торжество или праздник, проведённое на теплоходе, оставит в Вашем сознании лишь положительные впечатления.

Не знаете где арендовать теплоход этим летом?! Ответ прост…Судоходная компания по аренде теплоходов *Золотой Остров* каждое лето спускает на воду новые корабли, для того, чтобы  клиентам было из чего выбрать. Арендовать теплоход летом 2013 года не составит труда, а цена Вас приятно удивит.   Разнообразие теплоходов может поразить наших клиентов!  Все корабли, которые предоставляет судоходная компания *Золотой Остров*, отвечают требованиям безопасности, а комфортабельности. Такие корабли как "Галина Уланова" или "Богема", спроектированы и построены по индивидуальным заказам и являются неповторимыми. Современная аппаратура и просторные залы – это о наших кораблях. Тем, кто любит отдых с экономией, предоставляем теплоход *Олимпиада*. Этот теплоход экономический, так сказать полюившаяся классика, но требования безопасности в сочетании с комфортом здесь на первом месте.

Судоходная компания *Золотой Остров* приглашает Вас и Ваших близких провести незабываемы выходные, торжества или праздники на наших кораблях. В течение нескольких часов у Вас появляется возможность наслаждаться видами Москвы с палубы комфортабельного теплохода. Наши корабли оборудованы залами для проведения банкетов и VIP- встреч, а туристы могут насладиться всем великолепием города Москвы. Политика нашей компании направлена в первую очередь на безопасность и комфорт наших пассажиров. Мы стремимся к тому, чтобы следующий день рождения Вы провели с нами. Для наших клиентов мы предоставляем фрахт прогулочных теплоходов, оснащённых самой современной технической аппаратурой.  Свадьба, это мероприятие, которое должно запомниться на всю жизнь. Одно дело, когда она проходит в душном ресторане возле пыльных улиц столицы, ну а совсем другое, нежели это торжественное событие отмечается на палубе и в ресторане речного теплохода. Впечатления от такого праздника не оставят равнодушным никого.  Наша компания прикладывает все усилия для того, чтобы свадьбы у молодых стала романтической сказкой. Самое главное помнить о том, что желающих отпраздновать торжество с нами очень много, поэтому теплоход лучше заказать заблаговременно.

Арендовать корабль для банкета не составит Вам труда! Стоит лишь обратиться к  специалистам, а они в свою очередь помогут Вам подобрать тот теплоход или ту яхту, которая Вам по карману и по душе. Но не одним кораблём всё заканчивается. Вы можете выбрать форму корпоративного торжества: это может быть и фуршет с традиционной дискотекой, ну и конечно же праздничный стол с огромным множеством закусок и угощений от лучших поваров.Лучше отдыхать на свежем воздухе, нежели в душном офисе. Ну а если этот отдых на реке, то это безусловно самый лучший отдых!

аренде теплоходов - http://www.goldenisland-nc.ru/
www.goldenisland-nc.ru - http://www.goldenisland-nc.ru/