Будем смотреть: 5 самых ожидаемых сериалов лета 2019

Готовимся к лету во всеоружии - планируем отдых, мероприятия и уже знаем, какие сериалы будем смотреть теплыми вечерами. Сохраняйте себе, чтобы не забыть посмотреть первыми!

Самые ожидаемые сериалы лета 2019 и правда очень крутые! Лично мы ждем их с нетерпением. Итак…

Большая Маленькая Ложь 2

Это сериал про женщин стал настоящим хитом! Не только зрители, но и кинокритики оценили сериал, и его создатели получили множество наград. Второй сезон обещает новые интриги и появление очень интересной героини. Взаимоотношения, дружба, родительство и невероятно крутые образы и саундтрек.

Рассказ служанки 3

Известный сериал, который снят по мотивам одноименного романа Маргарет Этвуд, кажется фантастикой и антиутопией, но действительно ли этого не может быть в современном мире? Права женщин, борьба и сопротивление системе - нужно смотреть, чтобы больше ценить демократические ценности.

Благие знамения

Экранизация известного романа Терри Пратчетта и Нила Геймана. Ангелы и демоны в современном мире пытаются предотвратить пришествие антихриста. Как им это удастся в 2018 году?

Чернобыль

Вы наверняка уже слышали об этом сериале про чернобыльскую трагедию, который снял американский телеканал HBO. Создателям удалось показать правдивые детали и весь масштаб трагедии. Завершающий, пятый эпизод сериала выйдет 3 июня.

90210

Рожденные до 1990х наверняка помнят сериал “Беверли Хиллс 90210”. Этим летом выйдет продолжение! Да, именно не римейк - нам покажут, как сложилась жизнь главных героев. Практически все актеры подтвердили свое участие, поэтому ждем с нетерпением.

фото: depositphotos