До встречи в следующей жизни (Тайланд, 2020)

Получивший вторую жизнь молодой ученый встречает свою бывшую семью и становится лучшим другом собственного сына. Память постепенно возвращается.

Пак Пасут, у которого впереди долгая жизнь, проводит исследования в области лекарства от рака. Дела на работе идут успешно, дома у него любящая жена Орнрапи и растет сын Пам. Антираковый препарат уже на подходе и мировые фармацевтические корпорации решают остановить ученого. То ли ангелы на небесах что-то перепутали, то ли что-то пошло не так, но неожиданно Пак умирает.

После на том свете разобрались и решили вернуть ученому непрожитые на Земле 24 года жизни, и дать ему возможность закончить разработку на благо людей. Прожив 23 года в новом теле под именем Чонг, он встречает свою бывшую жену и память о прошлой жизни постепенно возвращается.

Любимая живет одна, растит сына и занимается некогда их общим бизнесом: авиаперевозками. С сыном они сейчас почти одногодки и стали близкими друзьями. Удастся ли ему закончить важную работу и как сложится дальнейшая судьба всех персонажей, если Чонгу остается жить всего один год, а нужно успеть сделать так много.

Трейлер