Гороскоп на апрель | Все знаки зодиака | 2021

Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель | Все знаки зодиака | 2021

Овен

Под влиянием напряженного аспекта Плутона к знаку Зодиака Овен, Овнам придётся преодолеть немало трудностей на пути к успеху, но результатами своих усилий, по большому счёту, будут довольны. В апреле вы получите возможность слегка разнообразить свою жизнь. Возможно, станете много и часто путешествовать, заводить новые знакомства, или у вас появятся новые увлечения и хобби. Под влиянием Плутона вы можете стать слишком категоричными в суждениях и высказываниях, что может плохо отразиться на взаимопонимании с другими людьми. Апрель и без того нелёгкий месяц для вас, поэтому старайтесь не создавать себе трудностей в общении с окружающими. Иначе, вместо того, чтобы спокойно и уверенно двигаться к цели, вынуждены будете тратить драгоценное время на ненужные выяснения отношений. В апреле в семейной жизни некоторых Овнов могут произойти серьёзные изменения. Возможно, вы решите начать совместную жизнь с любимым человеком и подадите заявление в ЗАГС, или, наоборот, если семейная жизнь перестала вас устраивать, подадите на развод.

Телец

Благодаря гармоничному аспекту Плутона к знаку Зодиака Телец, Тельцов минуют какие-либо неприятные неожиданности, а все преграды и препятствия будут успешно преодолены. Для апреля характерным станет неспешный темп жизни, благодаря которому Тельцы смогут медленно, но верно двигаться к поставленным целям. Апрель – хороший месяц для построения далеко идущих планов, а также для выработки тактики и стратегии их осуществления. Времени будет хватать и на работу, и на амурные дела, и на себя любимых, поэтому вы почти весь апрель будете находиться в прекрасном расположении духа, и даже сможете заряжать позитивом окружающих. Если в апреле возникнут новые любовные отношения, скорее всего, они окажутся длительными и удачными, и чем дольше вы будете общаться со своим партнёром, тем сильнее он будет вам нравиться.

Близнецы

Под влиянием прохождения Юпитера по знаку Близнецов, Близнецы почувствуют большое стремление к стабильности во всех сферах жизни. В апреле вы займётесь пересмотром своих убеждений и идеалов, станете смотреть на жизнь более серьезно, без свойственного легкомыслия. Возможно, что апрель даст возможность хорошо заработать, или у вас появится источник дополнительных финансовых поступлений. Скорее всего, в апреле больше всего будет волновать финансовое благополучие семьи, и вы сделаете всё возможное, чтобы близкие люди ни в чём не нуждались. К личным отношениям тоже станете относиться более серьёзно, и если поймёте, что партнёр не годится в постоянные спутники жизни, то сможете без всяких сожалений разорвать отношения с ним. Но всё же, в погоне за жизненной стабильностью не забывайте о том, что деньги – не главное, и что в человеке нужно ценить не только статус, но и душевные качества.

Рак

В апреле общение с окружающими будет несколько напряжённым и потребует от Раков повышенной эмоциональной отдачи. Под влиянием гармоничного аспекта Сатурна к знаку Рака, любые непонятные ситуации, тревожащие Раков в последнее время, наконец-то прояснятся, а сами Раки станут вести себя более серьёзно и предусмотрительно. Апрель принесёт успех в карьере, но только в том случае, если вы не побоитесь скучной, рутинной работы. Возможно, что в апреле вы начнёте давно планируемый ремонт квартиры или приобретёте более новую и современную мебель. В любом случае, большая доля финансовых трат в апреле будет связана с хозяйственными нуждами. Личные отношения будут на редкость стабильными, если только вы сами не захотите что-то в них изменить.

Лев

Под влиянием гармоничного аспекта Урана к знаку Льва, в апреле Львам постоянно будет улыбаться фортуна, а их везучесть может стать предметом зависти окружающих. Под влиянием Урана Львы станут вести себя более независимо и непринуждённо, отчего личностная привлекательность станет ещё сильнее. Откройте себя для всего нового, неизведанного и не бойтесь жизненных перемен – они будут вам только во благо! Особенный успех ожидает Львов, занимающихся научной или исследовательской деятельностью. В апреле любовные отношения нельзя будет назвать ровными и стабильными – вы будете то ссориться с любимым человеком, то снова мириться. Но зато скучно не будет и острота ощущений гарантируется. Если дадите кому-нибудь обещание, постарайтесь выполнить его в срок, чтобы не пострадала ваша репутация честного и ответственного человека.

Дева

Скорее всего, апрель будет не самым благоприятным месяцем в денежном плане. Возможны задержки с зарплатой, крупные вынужденные траты или невыгодные финансовые сделки. Старайтесь соблюдать разумную экономию, а если решите сделать крупное приобретение, будьте внимательны и осторожны. С другой стороны, астрологическая обстановка апреля несет в себе немало и положительного. Если вы станете более серьезными, терпеливыми и целеустремленными, то вполне сможете добиться больших успехов в работе и карьере. В личных отношениях вы проявите верность и обязательность, что улучшит отношения с любимым человеком. Но старайтесь, чтобы быт не вытеснил из ваших отношений любовь и романтику и не стал причиной взаимного охлаждения!

Обратите внимание: Какие знаки Зодиака считаются самыми умными.

Наибольшую опасность в апреле представляют для вас приступы апатии, которые легко могут перерасти в затяжную депрессию. Не поддавайтесь плохому настроению!

Весы

Под влиянием гармоничного аспекта управителя знака Весов к Сатурну, Весы смогут так распределить свою рабочую нагрузку, что будет несложно довести до конца все начатые в апреле дела. А важных дел в этом месяце предвидится ох как немало! Повышенная занятость на работе не помешает Весам уделять время личной жизни и кружить головы поклонницам и поклонникам. Апрель – удачный месяц для любви! И вы должны постараться использовать этот благоприятный период не только для лёгкого флирта и кокетства, но и попытаться улучшить отношения с постоянным партнёром. Если любовные отношения вас полностью устраивают, задумайтесь: а не пора ли их узаконить? В финансовом плане апрель двоякий месяц – большие прибыли могут чередоваться с серьёзными убытками. Если надумаете перейти на другую работу, постарайтесь воспользоваться имеющимися у вас полезными связями. Возможно, что кто-то из знакомых сможет составить вам протекцию.

Скорпион

Апрель для Скорпионов – месяц удачного применения на практике своих знаний, талантов и умений. В апреле мысли Скорпионов будут целиком и полностью поглощены разнообразными идеями, как заработать больше денег и укрепить своё финансовое благополучие. Решение этого вопроса может прийти внезапно, вселив вдохновение и оптимизм. Вы даже можете впоследствии удивляться тому, что не разглядели эти благоприятные возможности раньше. В повседневной жизни вы станете более собранными и взвешенными, а к поставленным целям будете идти напролом, наикратчайшей дорогой. Апрель – сложный месяц для личных отношений: взаимопонимание с любимым человеком будет проблематичным, а отсюда и ссоры, и обиды, и прочие недоразумения. Постарайтесь относиться к любимым не слишком строго и больше прислушивайтесь к их чувствам – это поможет избежать ухудшения отношений.

Стрелец

Апрель – месяц новых надежд, новых начинаний и новых перспектив. Но, чтобы достичь успеха, как никогда необходима трезвая и объективная оценка ситуации! В апреле Стрельцы не склонны к переменам, если только они не будут вызваны серьёзной необходимостью. Как в работе, так и в любовных делах, вы будете стремиться к стабильности и определённости, которые будут важным условием душевного равновесия. В апреле любовные дела будут занимать в жизни далеко не первое место, но это не означает, что романтики не будет – вы будете пользоваться успехом у противоположного пола и купаться в лучах обожания и восхищения, но в это время ваш ум будет занят решением практических задач, направленных на собственное жизненное благополучие.

Козерог

Под влиянием гармоничного аспекта Плутона к знаку Козерога, Козероги будут готовы к решительным шагам, направленным на конструктивные жизненные перемены. Но если Козероги не будут предусмотрительными и не продумают до конца тактику и стратегию достижения целей, ситуация может неожиданно выйти из-под контроля и начать развиваться совсем не так, как рассчитывали. Поэтому, чем больше времени вы посвятите предварительному анализу ситуации, тем больше вероятность на благоприятный исход событий. Если у вас есть проблемы в отношениях с любимым человеком, в апреле сможете найти удачный способ их урегулирования. Апрель – подходящий месяц для примирения с любимыми и для совместного поиска компромиссов. Скорее всего, чтобы улучшить отношения, вам потребуется всего лишь уделять любимым больше времени и внимания!

Водолей

Под влиянием напряжённого аспекта управителя Водолея к Плутону, многим Водолеям в апреле придётся столкнуться с трудноразрешимыми проблемами во многих сферах жизни. Но, в то же время, апрель – благоприятный месяц для Водолеев, стремящихся к переменам и не боящихся впустить в свою жизнь что-то новое. Вас будет обуревать сильное желание достигнуть более высоких результатов во всех сферах жизни и получить достойную награду за свои усилия. С одной стороны, ваши действия станут более продуманными и целенаправленными, но, с другой стороны, установив планку слишком высоко, вы рискуете до неё просто-напросто не дотянуться, что чревато разочарованием, нервным срывом и затяжной депрессией. Поэтому, самое главное для вас в апреле – правильно соотнести свои желания со своими возможностями и не предъявлять к себе слишком завышенных требований. Радуйтесь даже самым незначительным своим достижениям, тогда постепенно достигнете всего, чего захотите!

Рыбы

В любовной сфере отношений ожидаются интересные сюрпризы, по большей части приятного характера. Под влиянием гармоничного аспекта Плутона к знаку Зодиака Рыбы, дела потребуют от Рыб физического и морального напряжения, зато и награду за свой труд Рыбы получат достойную. Если вы находитесь в стадии поиска работы или хотите поменять род профессиональной деятельности, обратитесь к помощи близких друзей – они обязательно помогут хотя бы мудрым советом, а то и составят протекцию. Возможно, что друзья окажут вам помощь не только с работой, но и с устройством личной жизни, поэтому, если вы одиноки, не отказывайтесь от предложений с кем-то познакомиться. Апрель для Рыб – период творческой фантазии, которую вы сможете с успехом применить как в работе, так и в сфере отношений с окружающими. Возможно, что в апреле вы настолько удивите знакомых переменами в образе жизни или поведении, что им придётся сильно изменить своё мнение о вас.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Гороскоп на апрель | Все знаки зодиака | 2021.