Jog Dog осень-зима 2018-2019

Осень вошла в города, а градусник неизбежно показывает все более низкую температуру. Теперь главные роли принадлежат теплым ботинкам! И как раз такие выпустил итальянский бренд Jog Dog!

Это любовь с первого взгляда! Материал, форма, принт, декор выглядят изысканно и необычайно ярко. Обувь от итальянских дизайнеров умеет восхищать! Оригинальные, стильные, неповторимые. Не ботинки, а настоящее сокровище из сердца Италии, которое может стать вашим. Если вы, конечно, опередите других модниц. Они созданы из специальной теплоизоляционной мембраны, которая отталкивает влагу и сохраняет тепло внутри.

Поздняя осень, зима, прогулки по городу и будни располагают к поиску теплой обуви из кожи, замши, всевозможного меха. В конце концов, можно порадовать себя: мы это заслужили. Swjournal собрал коллекцию блестящих (d буквальном и в переносном смысле) идей. Из мембраны, но светящейся в темноте (благодаря технологии Lumi), сделана модель ботинок Jog Dog.  Также в коллекции представлены ботинки из кожи и замши, они дополнены мехом овчины – и с ними не будет страшен никакой холод!

Бренд позаботился и о мужчинах — чтобы противостоять холоду итальянская марка обуви Jog Dog выпустила сапоги в модном миксе из стилей casual и urban.

Они созданы в сине-черной гамме из трехслойной мембраны черного цвета и с милитари-принтом. Дизайнеры дополнили сапоги липучками и декоративной шнуровкой – для лаконичного решения образа. Стилистическую идею завершает массивная фактурная подошва.

Сапоги из коллекции Jog Dog осень-зима 2018-2019 «не боятся» холода: носить их можно вплоть до -30 С° благодаря высокотехнологичной мембране и специальным трехслойным стелькам, сохраняющим тепло внутри обуви.

Фото: Материалы пресс-служб