Коллекция норковых шуб 2018

Сеть магазинов «КАЛЯЕВ» объявила об обновлении ассортимента норковых шуб и изделий из меха норки. В продажу уже поступила новая коллекция 2018 года.

Поклонницы классических решений найдут здесь модели, лишенные сложных дизайнерских находок, только лаконичный крой, прямой или расклешенный силуэт, продольная раскладка меховых пластин и, конечно же, роскошный и качественный мех.

Коллекция норковых шуб 2018

Коллекция норковых шуб 2018

 А те любительницы меховых изделий, которые жаждут чего-то необычного, наверняка заинтересуются моделями с инкрустацией мехом другого цвета. Растительные узоры, расположившиеся на меховом полотне, смотрятся изысканно и очень необычно.

Тенденцию на геометрические формы поддерживают контрастные диагональные вставки, подчеркивающие необычную раскладку меховых пластин.

Коллекция норковых шуб 2018

Коллекция норковых шуб 2018

Выбор цветовой гаммы тоже велик: графит, лаванда, темно-синий, серый, коричневый, сиреневый. Не забыли дизайнеры и о практичности: для препятствия попадания холодного воздуха внутрь, во многих моделях предусмотрены утягивающие кулисы на рукавах, талии и по краю подола. Если по каким-то причинам вы не терпите головные уборы, для вас шубы из норки с капюшоном.

Коллекция норковых шуб 2018 Коллекция норковых шуб 2018

Модели с поперечной раскладкой меховых пластин который год не теряют своей актуальности, так что не обошли их своим внимание дизайнеры и в новой коллекции.

Коллекция норковых шуб 2018

Широкий модельный ряд рассчитан на женщин с разными типами фигуры, в наличии модели прямого силуэта, приталенного, овального, расширенного книзу.

В коллекции норковых шуб 2018 представлены размеры от 40 до 60, так что любая поклонница меховых изделий «КАЛЯЕВ» наверняка найдет здесь что-то по душе.

За многолетнюю деятельность компании, на основании полученных размерных сеток от тысяч и тысяч клиенток у нас собрана коллоссальная база размерных клише благодрая чему абсолютное большинство выпускаемых нами моделей строго соответствует размерной сетке современных девушек и женщин, в следствии чего не требует какой-либо подгонки или иных дополнительных манипуляций с перекроем меха.

Для сомневающихся модниц наша компания проводит экскурсии по производству на регулярной основе, где любой потенциальный покупатель может оценить профессиональный поход и трепетное отношение мастеров к каждому изделию изготовляемому мастерами меховой фабрики "Каляев".

По мимо всего прочего на все выпускаемые меховые изделия компания предоставляет двухлетнюю гарантию, а банки партнеры готовы оформить рассрочку или кредит по самым комфортным для вас условиям.