Кролик (Кот). Восточный гороскоп на 2021

Жизненная философия Кроликов совпадает по идее и порядку со взглядами и ценностями Быка, а потому для них наступит благоприятное время. В работе возможны заметные улучшения – трудолюбие, а также способность распознавать перспективные дела и направления позволят Кроликам проявить себя в лучшем свете.

Основные события и моменты 2021 года:

  • создание хороших отношений с руководством и коллективом в целом;
  • укрепление семейных уз, совместное преодоление трудностей и личных проблем;
  • разработка новых планов на будущее – возможно, удастся найти дополнительный доход или интересное дело.

Кролики легко преодолеют те немногие препятствия, что приготовил им этот год.  Они внимательные от природы, им легко удаётся распознавать скрытые опасности. Находясь под защитой Быка, они сумеют добиться результатов.

Гороскоп мужчина Кролик (Кот)

Следующий год необходимо воспринимать не как пору активных действий, а как отличную возможность хорошо изучить собственный потенциал и заняться составлением планов. Именно в ближайшем будущем мужчины, рождённые в год Кролика, смогут понять, как им поступать дальше и чему посвятить будущие годы.

Полезные советы для мужчин на 2021 год:

  • постоянное движение вперёд даст реальные результаты – нужно много читать, испытывать себя в разных сферах деятельности, изучать языки;
  • в личной жизни стоит проявить чуть больше доверия к партнёршам – давать им больше свободного времени, отпускать на встречи с подругами;
  • в карьере лучше придерживаться спокойствия и не выделяться – стоит поберечь силы, а также проанализировать дальнейшие планы.

Год будет весьма удачным, если Кролики смогут придерживаться нехитрых правил – оставаться спокойными, не гнаться за новыми высотами и направлять всю энергию и внимание на личное развитие. В таком случае будущий год подарит множество приятных открытий, имеющих огромный потенциал для дальнейшей жизни.

Гороскоп женщина Кролик (Кот)

В этом году женщинам советуется уделить больше внимания самим себе – вопросам здоровья, внешности, личных предпочтений или эмоционального состояния. Если в прошлом имел место серьёзный стресс, сейчас самое время задуматься об исцелении душевных ран, а также борьбе с негативными воспоминаниями.

Приблизительные планы на 2021 год для женщин:

  • весной и осенью стоит направить внимание на себя, а также собственное благополучие – похудеть, пройти курс лечения или отправиться отдыхать;
  • осенью наступит время для решения карьерных вопросов – можно будет стать активнее на работе, рассмотреть несколько проектов или перспективных дел;
  • под конец года стоит расслабиться в кругу знакомых и семьи, постараться провести как можно больше времени с родными.

Девиз этого года для женщин – уравновешенность и свобода.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Не стоит пытаться втиснуть себя в определённые рамки или идти против течения. Лучше довериться времени, а также заведённому звёздами порядку – в этом случае многие желания осуществятся сами собой.

Любовный гороскоп Кролика (Кота) в 2021 году

Романтикам придётся немного потерпеть – этот год вряд ли принесёт им неожиданный роман или яркие приключения. Однако даже без приключений Кроликам удастся получить множество прекрасных впечатлений.

Чего ожидать от 2021 года:

  • одинокие представители знака смогут немного поразмыслить над тем, что им в действительности нужно;
  • состоящие в отношениях откроют много способов проводить время со своим возлюбленным – активный отдых, совместный досуг, а также прогулки украсят, уже ставшие привычными, встречи или свидания;
  • супруги смогут лучше узнать друг друга, сблизиться и открыть много нового – это сделает брак крепче, создаст надёжные, доверительные узы.

Кроликам не стоит бояться потрясений в форме измен или предательства – Бык отличается стабильностью и не приветствует различные авантюры, в том числе затрагивающие личную жизнь. Жизнь станет спокойной и размеренной, позволяющей отдохнуть, а также сбросить напряжение.

Гороскоп финансов для Кролика (Кота)

В 2021 году не стоит доверяться малознакомым людям или заманчивым предложениям – следует полагаться только на проверенные методы и честный труд. Лишь в этом случае можно будет добиться результатов, а не столкнуться с финансовым крахом.

Рекомендации:

  • встречая новую возможность получить дополнительный доход, не стоит её упускать – даже небольшое пополнение бюджета обязательно окажется полезным;
  • участие в больших проектах, возможно, только при стопроцентной уверенности в партнёрах или инвесторах;
  • финансовые операции, ни подкреплённые реальной основой и ни имеющие гарантий, не должны привлекать Кроликов – они опасны и сулят большие убытки.

Бык не является сторонником сиюминутных удовольствий, и в плане заработка его позиция остаётся неизменной – он диктует свои условия, предполагающие упорный труд в рамках закона. Подчиняясь его настроению, Кролики смогут провести этот год без денежных потерь и сохранить достаток.

Гороскоп здоровья Кролика (Кота) в 2021 году

Соблюдая базовые меры предосторожности, Кролики смогут успешно избежать опасностей, с которыми обычно сталкиваются в межсезонье или во время обострений хронических заболеваний. Имея крепкое здоровье, Бык поделится своими силами и с ними – год пройдёт без особых травм или опасностей.

Чего следует избегать:

  • злоупотребления алкоголем негативно сказывается на состоянии печени, и кроме того, создаёт множество опасных ситуаций;
  • экстремальных развлечений – прыжков, полётов или глубинных погружений во время отпуска;
  • нездорового режима – нарушения графика сна, неправильного или нездорового питания;
  • частого приёма седативных препаратов или успокоительных – бороться со стрессом лучше при помощи спорта, расслабления и прогулок.

Эти простые предостережения помогут Кроликам миновать все опасные зоны, сберечь своё тело – здоровье и силы пригодятся им для более полезных занятий.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Кролик (Кот). Восточный гороскоп на 2021.