Лавандовый - один из тройки главных цветов 2021г.

Здравствуйте, дорогие дамы! Сегодня мы поговорим о трендовом цвете 2021г. Рассмотрим модные подборки одежды. В конце статьи вы сможете узнать полный список цветов которые покорили этого год.

Лавандовый цвета символизирует: Чистоту, преданность, счастье, любовь, защиту. Вызывает спокойные романтические и теплые ощущения, делает образ женственным и утонченным.

Мягкий лавандовый оттенок – станет прекрасной изюминкой в каждом женском гардеробе. С ним можно создать изумительные образы, ведь он прекрасно сочетается с различными цветами.

Обратите внимание: 5 Цветов в одежде которые заставят восхищаться вами.

Идеально подойдёт как для будних дней, так и для отдыха летними вечерами.

Давайте рассмотрим подробнее сочетание лавандового цвета в гардеробе.

  • Лавандовый и черный

За счёт черного оттенка в образе, лавандовый становится более ярким и выразительным. В такой цветовой гамме отлично будет смотреться светлый верх и темный низ.

Например: черные брюки или джинсы в сочетании с лавандовым свитшотом или футболкой, а сверху можно накинуть пальто или жакет с объемными плечами.

  • Лавандовый и серый

Серый с лавандовым будет смотреться легко и гармонично.

Серый утихомирит лавандовый пыл.
  • Лавандовый и белый

Белый - придаст вашему образу невесомость, элегантность, нежность и хрупкость.

  • Лавандовый и оранжевый

Как шикарно смотрится это сочное, яркое, смелое, экзотичное сочетание цветов. Оранжевые брюки "Палаццо" и лавандовая блуза с полупрозрачными рукавами + шикарно будет дополнить образ шпилькой и клатчем.

  • Лавандовый и зеленый Замечательная плиссированная юбка, длины миди в зелёном оттенке, лавандовая блуза и свитшот на случай если станет прохладно , хорошо дополнен образ очками и прозрачной сумкой. Образ выглядит дерзко, игриво, стильно.
  • Лавандовый и розовый

Нежные персиковые и светло-розовые оттенки сделаю образ более легким и романтичным.

  • Лавандовый и жёлтый

Светло жёлтые оттенки подойдут для спокойного, мягкого, хрупкого образа, если же хочется добавить яркости, то можно поэкспериментировать с солнечно-жёлтым оттенком.

  • Лавандовый и голубой

Отличное сочетание для Кэжуал стиля , наденьте голубые джинсы, белый топ, и лавандовую джинсовку, добавьте подходящие аксессуары , что бы образ был цельным и вперёд покорять городские проспекты . Легко и со вкусом!

  • Лавандовый и красный

Получится очень смелое, дерзкое, сексуальное сочетание .

Основная палитра цветов 2021 года.

Больше интересных статей здесь: Красота и здоровье.

Источник статьи: Лавандовый - один из тройки главных цветов 2021г..