Стрижки длиной до плеч способны создать именно тот образ, о котором вы мечтали, рассматривая яркие паблики в Инстаграм. Оставив длину волос, которую нельзя отнести ни к коротким и ни к длинным вариантам, вы почувствуете себя спокойнее и комфортнее. И если до этого момента вы никогда не стриглись с такой длиной намеренно, то сейчас — самое время это сделать!

Swjournal готов сделать вам предложения, после которых вы прямиком отправитесь в в салон красоты ♥

Прически, расширяющиеся к низу

Есть масса вариантов причесок такого типа. Ваша задача лишь выбрать ту, которая подходит как раз вашим чертам лица.

Трапеция

Очень популярная стрижка в наши дни. И мы уверены, что она вряд ли так быстро исчезнет с модных подиумов. Девушки предпочитают такие укладки, поскольку они делают лучше структуру волос и их внешний вид, и при этом корректируют форму лица.

Прямая стрижка

Стрижки с прямыми волосами до плеч в восточном стиле стали известны много лет назад, именно в тот момент, когда их придумал известный стилист Vidal Sassoon. Такой впечатляющий стиль подходит большинству девушек, независимо от их возраста, типа волос и фигуры.

Стрижки слоями

Каскад и другие типы многослойных причесок до плеч — отличный выбор в силу их универсальности. Обладательницам густых волос такая укладка придаст легкость. А тем, у кого пряди не такие густые, как хочется, то с многослойностью вы добьетесь желаемого объема.

Асимметричные стрижки

У асимметрии есть преимущества, поскольку она подходит почти любой длине волос, в том числе и до плеч. Помимо этого, может быть удивительно, как хорошо она смотрится и на гладких, и на вьющихся прядях.

Текстурированные стрижки

Пробовать разные текстуры волос может быть весьма увлекательно! Текстура может создать более непринужденный образ или помочь добиться сексуальности и привлекательности. Вместе с текстурой ваш образ станет гораздо современнее.

Фото: Pinterest