Меховые пальто сезона зима 2012-2013

Меховые пальто сезона зима 2012-2013Пальто на меху часто носят не только женщины, но и мужчины. Эта теплая вещь просто обязана быть в гардеробе каждого из нас. С наступлением холодов данный элемент гардероба становится незаменимым. Помимо тепла и комфорта, он прибавляет своему владельцу солидности и элегантности. Интересно, какие модели актуальны в этом сезоне? Мы постараемся рассказать вам об этом.

Мужской выбор

Пальто для мужчины – главная составляющая образа делового и успешного человека. Сегодня модно то, что практично. Модельеры не предлагают облачиться в яркие и разноцветные наряды мужчинам, по-прежнему делая акценты на черный и серый цвета. Мужские пальто, утепленные мехом, могут иметь двубортную застежку. Двойной ряд пуговиц от верха до низа дополняет практически каждое изделие. Помимо всего прочего, в моду вошли http://www.pokupkalux.ru/article/palto_na_mehu_2012.html с застежками, которые скрыты от посторонних глаз.

Стильно смотрятся модели для мужчин по типу бушлата. Множество деталей превращают обыкновенный бушлат в интересное пальто. К слову, дизайнеры, при создании коллекций, редко обходят стороной стиль милитари. Вот и нынешней осенью стильно носить то, что похоже на шинель или бушлат. Если вы относитесь к типу людей, которые не представляют жизнь без эпатажа, подберите яркую одежду с необычным рисунком. На мужчину в такой одежде обязательно обратят внимание, подчеркнув наличие отменного вкуса.

Модели для женщин

Женские модели намного разнообразнее и живописнее, чем мужские. Представительницы прекрасного пола могут позволить себе игру цвета. Помимо этого, выбрать можно как короткое, так и длинное изделие. Если позволяет фигура, женщина должна обратить свое внимание на мини-изделия. Короткие пальто в тренде осенью и зимой 2012-2013 года.

Дизайнеры не ограничивают модниц в выборе. В коллекциях имеются и объемные модели, и приталенные. Объемные, на меху хороши тем, что скрывают все недостатки фигуры. Яркое пальто-мантия или модель-колокол дополнят образ и сделают его просто неповторимым. В этом сезоне не стоит пренебрегать и вариантами без каких-либо застежек. Носить их можно как нараспашку, так и в сочетании со стильным ремешком из замши или кожи.

Удобные варианты на меху с капюшонами также актуальны сегодня, как и укороченные модели. Утепленные изнутри могут служить не только в осенний период, но и в холодные зимние месяцы. Изысканное пальто не может оказаться лишним в вашем гардеробе, особенно, если изделие подобрано, опираясь на последние тенденции моды. http://www.pokupkalux.ru/article/palto_na_mehu_2012.html