Мода 2019

Чем порадует мода в 2019 году? Прежде всего, оригинальностью. Дизайнеры предлагают много интересных деталей, способных сделать образ еще элегантнее и изящнее. Модная одежда отличается не только стильностью, но и особым комфортом. Это сочетание позволит выглядеть безупречно.
Предстоящий сезон предлагает соединение нескольких стилей, порой абсолютно противоположных. Грамотное объединение стилей требует внимательного подбора нарядов. Модной тенденцией станет сложный крой, сопровождаемый нестандартными аксессуарами, а также яркость принтов. Новаторство в моде привнесет некоторую дерзость облику.

Девушкам
Если говорить о цвете, то к самым модным нужно отнести цвета бирюзы, осенней листвы, серебра, морской волны. Не менее популярны будут зеленый и горчичные цвета. Одежда будет выдержана как в едином цвете, так и в необычном сочетании различных оттенков.

Девушкам
Для холодной поры модельеры выбрали теплый мех и практичную кожу. Модными домами предлагаются самые разные варианты одежды, как с объемом в плечах, так и с двубортными застежками. Воротник может быть большим, а может совсем отсутствовать. Эдаким «писком» сезона можно назвать трапециевидный силуэт, подчеркивающий достоинства любой фигуры.

Девушкам
Вещи для зимы теплые и очень удобные, но при этом отличающиеся стильностью.
На изготовление одежды из кожи в нынешнем году дизайнеры используют кожу крокодила, телят, овечью. Любите быть в тренде? Купите курточку или плащ из кожи питона. Это может быть и его имитация.
Молодые девушки могут пополнить свой гардероб куртками в стиле байкеров или приобрести более женственную модель: с оторочкой из меха, жаккарда. Актуален такой стиль, как пэчворк, которому характерны вставки-лоскутки из велюровой ткани, из замши. Выглядит такая модель очень дорого и очень стильно.

Девушкам
Шубки стоит носить только те, на изготовление которых пошел натуральный мех. Из соболя, рыси, чернобурки, мутона — выбор велик. Любительниц шиншиллы ждут элегантные модели из этого меха. Также ценится необычная текстура и богатство цвета. Модницам предлагаются изделия насыщенных цветов. Изумрудный и фиолетовый, сапфировый и бирюзовый. Большой спрос на укороченные модели.
Летняя одежда порадует яркими принтами, способными подчеркнуть женственность. Стильные платья элегантны, но дают ощущение легкости и воздушности. Летящие силуэты прекрасно смотрятся с легкой обувью и необычными украшениями. Индивидуальность подчеркивается разнообразными орнаментами.
Немного о стиле бохо — совокупности многих культур. Эта одежда для девушек, ценящих свободу. У них невероятная харизма и уверенность в себе. Подобный стиль любит яркие аксессуары. Но какой бы модной ни была одежда, все-таки, главное ее достоинство состоит в ее удобстве.

Источник https://womanclub.online/