Мода и стиль 2018

Женщинам

Новые веяния моды переменчивы словно погода в марте, и именно поэтому стоит серьезно отнестись к вопросам «Что надеть» и «Как носить». Основные тенденции можно отнести к следующим пунктам.

Офисный стиль. Не смотря на то, что лето пленит нас свежими ароматами и цветочными принтами, рабочая одежда остается актуальной. С каждым годом девушки становятся все более самостоятельными, а значит и вид должен соответствовать! Тот факт, что брючный костюм снова в моде не может не радовать.

Как утверждает http://evagirl.ru/moda/uroki-stilya/, единственное, что стоит учитывать, это некоторые особенности того, как сейчас стоит носить подобные вещи. Во-первых, в моде благородные цвета. Белый, жемчужный, золотистый — сколько угодно. Дизайнеры уводят нас в сторону от приевшегося черного. Касательно принта все гораздо легче. Тут можно смело экспериментировать — начать, например, с крупной клетки, и закончить орнаментами роз. Аксессуары стоит выбирать по принципу «меньше, да лучше». Скромные серьги будут смотреться намного выигрышное, нежели броские бусы.

Платья. Конечно, какое лето без такого незаменимого атрибута женского гардероба как платье. В этом сезоне особой популярностью пользуются мелкие, но разнообразные принты. Например, всевозможные птички, стрелочки, лисы и еще много вариаций. Главное отказаться от типичного горошка, каких бы форм и размеров он не был. Еще одним элементом стала крупная клетка. Однако дамам с полноценной фигуры стоит быть аккуратнее — клетка имеет свойство выказывать недостатки.

Свободные брюки. Наконец все модницы могут выдохнуть спокойно и забросить скинни куда подальше. Новые тренды советуют переодеться в свободные бойфренды, украсив их броской вышивкой или модными аппликациями. Безумно стильно будут смотреться открытые босоножки на тонкой подошве стальных или золотистых оттенков.

Юбки-макси. Стоит отбросить стереотипы касательно подобных юбок, и перестать считать их достоянием бабушкиного шкафа. Модные тенденции нынешнего сезона позволяют почувствовать себя невероятно свободно, оставаясь при этом женственной и романтичной.

Мода меняется, приходят и уходят новые веяние. Однако это не значит что нужно придерживаться только одного стиля и не допускать никаких отклонений в выборе одежды. Всегда можно найти тот компромисс, который лучше всего подчеркнет все достоинства, скроет недостатки и добавит нотку загадочности. Естественно, не стоит забывать о здравом смысле, без которого сложно составить грамотный лук.