Модные аксессуары 2012

Модные аксессуары 2012Любой даже самый грамотно составленный образ не будет так хорошо выглядеть без аксессуаров, мода – это одно, а стиль – совсем другое, только сочетание моды и стиля в совокупности могут составить интересный образ, а этого добивается каждая женщина.

Вещи нужно подбирать осторожно, ведь можно надеть на себя все ультрамодные вещи, но они не будут смотреться вместе, или, чего хуже, будут выглядеть «наляписто» тем самым отталкивать от человека.

Мы советуем подбирать простые вещи, и носить их только с правильно подобранными, модными в 2012 году, аксессуарами.

Повязка на голову – лучший вариант, когда головной убор надевать не хочется, а вовсе без него ходить холодно. В 2012 году повязки стали трендом. Цветовая гамма модной повязки стандартна. Красиво смотрится контраст повязки с цветом волос.

В этом сезоне модны и вязаные аксессуары. Они бывают разнообразными – от вязаных украшений – серег или брошей, до вязаных чулок и солнцезащитных зонтов. Также актуальны и вязаные вставки и помпоны, которые особенно хорошо дополняют трикотажные платья и свитера. Сами платья и свитера, выполненные крупной вязкой, кстати, тоже являются модными.

Аксессуары 2012 невозможно представить без круглых серег, в этом году они особенно модны и присутствуют практически по всех коллекциях известных Кутюрье. Что касается размера, то предпочтительно они большие или средние.

На смену толстым массивным цепям пришли тонкие элегантные цепочки, которые стоит носить в большом количестве или композиции.

Фишкой 2012 года стали кожаные аксессуары. Это браслеты и кольца, заколки и броши, обтянутые кожей рептилий, а так же многое другое.

Что касается женских сумочек, тут практически все неизменно: клатчи и саквояжи, мешки или портфели, они могут быть как на длинных ручках так и вовсе без них. В выборе материалов тоже нет определенных предпочтений, им может стать кожа, замш, текстиль, кода питона или кожа крокодила. Фишкой стали всевозможные висюльки, являющиеся одним целым с сумкой, брелоки и такое прочее, повешенные собственноручно на сумку не подходят.

Перчатки являются неотъемлемым аксессуаром. Хорошо, если перчатки высокие или просто завышенные, также в моде митенки и перчатки немного присобранные в области запястья. Материал – кожа, цветовая гамма желательно светлая в бежевых, кремовых и серых тонах– это все, что вам необходимо знать при выборе модных перчаток.