Модные купальники 2016

Для каждой барышни купальник – это исключительная часть гардероба, и на то есть уйма причин. Прежде всего, он ассоциируется с летним отпуском, морским побережьем и романтикой, подбирая и приобретая его, женщины мечтают о солнечном лете, песчаном пляже и пальмах на берегу. В конечном счете, пляжная мода вобрала в себя целый ряд общих тенденций, которые можно наблюдать в остальном гардеробе. Возможностей поэкспериментировать с материалами, деталями и цветовой палитрой стало намного больше. Однако какие же фасоны купальных костюмов будут в тренде в этом сезоне и какой можно купить купальник?

Монокини и пландж

 

Пландж – еще более откровенная вариация слитного купального костюма, дающая возможность еще больше оголить тело за счет глубоких вырезов спереди и сзади. В данном костюме он будет смотреться намного лучше, чем в самых сексапильных бикини, а загорелая и оголенная спина заставит утратить голову всех мужчин на пляже. Если предыдущие купальные костюмы кажутся чересчур закрытыми, то стоит приглядеться к монокини. В данной вариации лифчик и плавки скреплены только впереди, оставляя место для воображения.

Sport style

 

Стройные барышни в спортивных купальных костюмах – это не только предел мечтаний любого представителя сильного пола, однако и одно из модных направлений лета 2016. Благодаря магазинам купальников спорт обещает быть интересным: в тренде как слитные фасоны с контрастными вставками, так и раздельные, идеально обтягивающие купальные костюмы. Также в тренде купальные- топы – они идеально поддерживают бюст в период активного времяпровождения.

Купальные костюмы с бахромой

 

Кокетливые "макаронки" будут красоваться этим летом практически на всем, и купальные костюмы – не исключение. Бахрома может присутствовать на лифчике, по бокам плавок или целиком занимать нижнюю часть купальника подобно юбке – каждая из данных вариаций пришлась по вкусу даже самым искушенным и стильным женщинам.

Стильная полоска

 

Ни одно лето не обойдется без морской темы. В 2016 полоска будет на пике своей популярности. Вертикальные и горизонтальные, узкие и широкие, традиционная сине-белая и всех оттенков радуги – полоска в буквальном смысле заполонила подиумы в период модных показов

Можно с полной уверенностью заявить, что модный сезон лета 2016 довольно многообразен, и наполнен богатым ассортиментом купальных костюмов. Закрытые и открытые фасоны, купальники для полных, различные рюшки, оборки и принты, узоры и цветовые комбинации – все призвано выделить все достоинства женского тела и искусно прикрыть недостатки.