Модные новинки 2016

Модные новинки 2016Компания Dunhill создала уникальный в своем роде биометрический бумажник. Девайс гарантирует высший уровень безопасности. Бумажник сделан из карбона и может быть открыт только с помощью отпечатка пальца владельца. В производстве используются только высокотехнологические материалы. Dunhill обеспечил почти неразрушимую структуру в невесомой форме. Бумажник может быть связан с мобильным телефоном через канал Bluetooth, на случай, если окажется слишком далеко от собственника.  

 

Для любителей стильно одевать не только себя, но и свои девайсы, дизайнерский дом Chanel в качестве дополнения к весенне-зимней коллекции, представил эксклюзивный чехол для i-pad. Сделан он из стеганой кожи и украшен фирменным логотипом. Для удобства при использовании дизайнеры снабдили чехол удобной ручкой. Доступен он во всех магазинах Chanel. Прекрасно смотрится с угги.

В это время французский ювелир Бушерон в сотрудничестве с Баккара решил порадовать почитательниц хорошего аромата в изысканной упаковке и выпустил духи с ограниченным тиражом. Аромат очень женственный, открывается нотами янтаря, мандарина, раскрывается аккордами с участием итальянского бергамота и базилика, заключительные ноты – мякоть абрикоса и ваниль. Флакон украшен кристаллом Баккара и голубым сапфиром. Крышка сделана из восемнадцатикратного золота, с композицией из сорока алмазов и двадцати четырех сапфиров.

От ароматов плавно переходя к электронике, спешим сообщить, что производители роскошных мобильных телефонов Gresso производитель выпустили новую триумфальную модель, посвященную известному казино Luxor в Лас-Вегасе. Шедевр сделан из чистого золота, весит сто восемьдесят граммов и инкрустирован сорока пятью каратами черных алмазов. Каждая клавиша изготовлена из кристаллов и сапфиров и тщательно полирована вручную с помощью алмазного резца.

Произведение ювелирного искусства является и устройство компании Art-Studio MJ, которая выпустила серию уникальных эксклюзивных компьютерных флешек. Такие флешки инкрустированы бриллиантами, изумрудами, рубинами и сапфирами, выполнены из золота, серебра, палладия и платины с использованием кожи рептилий, меха экзотических животных, а также с лазерной гравировкой и именным клише.

А в свою очередь компания Rolex выпустила очередное произведение искусства – часы Daytona Cosmograph. Почитатели стиля Rolex не останутся разочарованными, ведь корпус выполнен из восемнадцатикратного белого золота, 40 миллиметров в диаметре, который, как и циферблат с эмалированными цифрами обильно украшен драгоценными камнями. Механизм автоматически мануфактурный, состоит из двухсот девяноста деталей, на сорока четырех камнях. Имеет запас хода на трое суток и сертифицированный COSC хронометр.