Модные пальто осени 2017

Осень всегда отличается маленькой грустью, буйством красок и романтичным настроением. И самой главной осенней вещью, по праву считается пальто. Оно должно быть элегантным, подчёркивающим женственность и цвета, идеально сочетающегося с багряно-золотистой листвой. Всем модницам необходимо знать об актуальных пальтовых тенденциях, а рукодельницам, что купить ткани в «OnlineTkani» - отличная идея для пошива стильного и неповторимого пальто.

Красная бестия. Во-первых, этот яркий, глубокий и богатый цвет – один из хитов грядущей осени. Поэтому классическое пальто прямого кроя, не обремененное декором – самое лучшее, что может надеть женщина с любым типом фигуры и выглядеть более, чем потрясающе. Во-вторых, лавное, чтобы оттенок красного не был до пошлости простым, он должен напоминать прекрасные ягодки рябины.

Модные пальто осени 2017

Вкуснейший капучино. Всем знаком цвет это любимого многими напитка, тёплого, сливочного и приятного. Если пальто будет в этом нежно-бежевом оттенке с красивым силуэтом, благодаря широкому поясу и объёмному воротнику, носить его доставит вам огромное удовольствие. Уютный и трогательный образ пленяет своей изящностью, а мягкая ткань типа кашемира поможет вам полностью прочувствовать тёплое настроение, которое дарит вкусный капучино.

Модные пальто осени 2017

Маленькое…чёрное… платье? Нет, здесь вы не угадали, ведь речь идёт именно о пальто. Оно является такой же классикой жанра, как и платье, оно такое же универсальное и дико стильное. С помощью короткого чёрного пальто можно создавать бесконечное количество образов практически с любой одеждой и выглядеть модно. Шерстяная ткань подарит образу мягкость и элегантность, а вам комфорта и практичности.

Модные пальто осени 2017

Холодное серебро. Какого оно цвета? Серое пальто имеет в гардеробе, наверное, многих девушек и это не удивительно. Ведь не придумали ещё более универсального и в то же время подвластного любому стилю, пальто. Крой может быть прямым, без всяких премудростей на воротнике и рукавах. Ткань может быть, как плотная и толстая, так и лёгкая, и тонкая, зависит от ваших предпочтений. Но самое интересное, в сером пальто то, что оно идеально сочетается с кроссовками или кедами. Да, вам не обязательно обременять себя кожаными сапогами и соответствовать угрюмому стилю. Можно смело побаловать себя удобной обувью и милым рюкзачком, и выглядеть ничуть не хуже.

Модные пальто осени 2017

Мы выяснили главные цвета грядущей весны, а главное – их значение. Создавайте элегантные и практичные образы с пальто, не изменяя женственности. Желаем удачи!