Модные платья 2016-2017

alt

Истинная женственность раскрывается, когда на девушке платье. Привычный предмет гардероба сейчас принимает самые немыслимые формы и тоже имеет свои модные особенности в этом осенне-зимнем сезоне.

Разумеется, в моде шерстяные, твидовые и трикотажные платья. Они теплые и удобные, а это немаловажно в период холодов.

Однако, на актуальность вещи влияет и воротник. Избегайте в этом сезоне воротников-хомутов, а предпочтение отдайте платьям с аккуратным вырезом лодочкой. Особенно вариант уместен на деловой встрече или на работе. Длина по колено, чуть ниже колена логична в этом случае как никакая другая.

Стилисты спешат сообщить, что в этом сезоне стоит отказаться от платьев и топов с баской http://luzana-moda.com/catalog/platya_i_sarafany/. Этот элемент еще до конца из моды не вышел. Может быть, скоро он снова вернется на пик популярности, но сейчас, когда он заметно сдал позиции, лучше не рисковать.

Асимметричные вырезы, рукава и подол – это то, чем должно обладать модное платье этого сезона.

Рукава, кстати, могут быть разной длины, плотно прилегающие или свободного кроя, даже с рюшами. Любой вариант уместен. Правда, если вы выбрали шерстяное платье, то лучше надеть под него водолазку из тонкого трикотажа.

Использовать водолазки-сетки не стоит, это практически безвкусица. Если ученице средней школы это еще позволительно, то взрослой утонченной девушке или женщине, уже категорически запрещено.

Популярные цвета этой осени – темно-зеленый, морковный, бордовый синий, фиолетовый. Избегайте кричащих оттенков этих цветов, слишком ядовитые оттенки уместны поздней весной и летом, но не сейчас. Допустимы цветочные принты, либо много мелких цветов, либо несколько крупных. Как всегда в тренде клетка.

Безусловно, не вышли из моды черный, белый и оттенки этих цветов. Придерживаясь классики, вы всегда будете в выигрышном положении. Правда, любое даже самое элегантное платье должно быть дополнено украшениями.

Вообще, что касается вечерних туалетов, то здесь в приоритете шелковые, атласные, бархатные платья, украшенные вышивкой или кружевом.

Элегантное струящееся платье с асимметричным подолом аккуратно подчеркнет все изгибы фигуры и подойдет девушке практически любого возраста.

Помните, что платье может, как подчеркнуть все ваши плюсы, так и полностью обнажить минусы. Все зависит от вашего настроения, правильно расставленных акцентов в образе, ну и, чуточку, от модных тенденций.

 luzana-moda.com