Модные сумки сезона весна-лето 2019

Уже отгремели мировые показы мод, на которых были продемонстрированы модные тренды и луки сезона весна-лето 2019. Мировыми дизайнерами, на ряду с женской, мужской и детской модой, были представлены и аксессуары, которыми современные модницы смогут подчеркнуть и дополнить свой образ и гардероб. Здесь были продемонстрированы новинки солнцезащитных очков, всевозможных украшений, а также большой упор сделан на женские сумки - аксессуар, без которого гардероб современной женщины уже невозможно и представить.

Девушкам

Любой образ современной модницы будет казаться незаконченным без женской сумочки. Именно благодаря этому аксессуару, каждый лук можно сделать более стильным, ярким и романтичным. В наше время, сумки перестали выполнять свою первоначальную цель, теперь это один из самых ультрамодных аксессуаров, который дополнит и разнообразит самый, казалось бы, простой и скучный образ. В сезоне весна-лето 2019 дизайнеры постарались и представили невероятно большое количество женских сумок. Остается не потеряться среди всего этого разнообразия и выделить самые интересные, красивые и креативные сумки.

Классика никогда не выйдет из моды, сумки в таком стиле отличное решение для деловых, современных и целеустремленных модниц. Такие сумки отлично подойдут девушкам, которые предпочитают практичность и легкую элегантность. Огромный цветовой ассортимент, большой выбор размеров помогут сделать образ деловой девушки более интересным и уникальным.

Как не обойтись без маленького черного платья, которое должно присутствовать в гардеробе каждой девушки, так не обойтись и без маленькой сумочки, которая великолепно подчеркнет модный лук красавицы. Таким аксессуаром легко дополнить как вечерний наряд, так и легкий летний образ.

Еще один модный тренд этого сезона, это повторяющийся принт. Одинаковый рисунок, который повторяется на одежде и на сумке, не просто дополнит образ, а станет изюминкой женского гардероба. Конечно же, выбирая такой комплект нужно понимать, что для повседневного образа он вряд ли подойдет, но для какого-то особого случая, такой вариант будет незаменим и очень интересным.

Еще одно нестандартное решение, которое было представлено дизайнерами на своих показах, это одновременно совмещать две сумки, но разного размера. Например, одна сумка большая, а вторая маленькая, конечно же, такое дизайнерское решение удивило многих критиков, но возможно такой вариант подойдет современным модницам по вкусу. Тем более цветовая палитра подобных сумок была очень яркой и насыщенной.

Снова в моде большие сумки или как их еще называют «сумка-мешок», подобные сумки уже успели полюбиться модницами. В этом сезоне такие сумки украшены всевозможными стильными деталями, благодаря которым они приобретают не просто интересный вид, а довольно уникальный и креативный.

На пике популярности модные сумки, непривычных форм. И в самом деле это очень яркое, смелое и свежее решение в этом сезоне. Что может быть интереснее сумки в виде полумесяца или сумки в виде коробки, дополненной всевозможными аппликациями и стильными украшениями.

Деловые женщины смогут дополнить свой образ сумкой в виде кейса или чемодана. Такие сумки не только элегантны, но и очень практичны, так как в них современная деловая женщина может положить все необходимые документы.

Чтобы не представляли модные дизайнеры на мировых подиумах, главное, найти свой стиль и дополнить его всевозможными аксессуарами. Кто-то за практичность и удобство, кто-то за элегантность и роскошь, а кто-то за неординарные решения и креатив.