Модные свадебные платья весна-лето 2014

С помощью свадебного платья любая девушка легко превращается в принцессу. Модели нынешнего сезона не разочаруют невест, ведь коллекции платьев для этого торжества довольно разнообразны и отличаются интересным дизайном.

Обращает на себя внимание, что дизайнеры в этом сезоне делают акцент на рукавах свадебных платьев. При этом они предпочитают использовать полупрозрачные материалы – кружево, сетку, гипюр. Также актуальны будут шлейфы, открытые плечи и вырезы горизонтальной формы. Что касается юбок платьев, то они, как правило, пышные и многоярусные. Не покидает подиумы и асимметрия, поэтому в моделях свадебных платьев нередко можно заметить асимметричный крой. В качестве декора дизайнеры используют банты, цветы, воланы и различные оборки.

При этом из моды не выходят свадебные платья классических фасонов. Например, к таким можно отнести фасоны «русалка», «принцесса», а также модели «ампир». Модели «русалка» дизайнеры советуют всем обладателям красивой фигуры, такое платье выгодно подчеркнет все прелести вашего силуэта. Платье «принцесса» способно придать роскошный вид и также подчеркнет стройность фигуры. Что касается моделей «ампир», то такие платья имеют завышенную линию талии. Такие платья смогут визуально удлинить нижнюю часть тела и сделать вас стройнее.

Одним из трендов свадебной моды будут модели платьев с баской. Такие модели уже не первый сезон присутствуют в коллекциях и отказываются их покидать.

Что касается длины свадебных платьев, то они не обязательно должны быть длинными. Можно увидеть немало и коротких моделей, которые порадуют любительниц мини.

В цветовой гамме свадебной моды лидируют в этом сезоне белый и различные оттенки пастельных цветов. Немало в коллекциях платьев, выполненных в светло-бежевом, кремовом или светло-розовом цветах. На сайте woodress.ru можно подобрать платье которое удовлетворит самую привередливую невесту.

Такое разнообразие позволит невесте подобрать для себя то единственное платье, которое ее сделает принцессой в самый незабываемый день.