Празднуем со вкусом: свадьба 2016

Красивая, незабываемая свадьба и важный момент в жизни. Сколько сил и времени нужно приложить, чтобы свадебная церемония стала именно «церемонией мечты». Свадебные церемонии различаются по стилю, для них придумано огромное количество оформлений. Чтобы чуть-чуть разобраться с многообразием выбора выясним, какая свадьба модная в 2016 году.
Цвет. В год огненной обезьяны немного скучной кажется белая классика, поэтому обратите внимание на нежные пастельные оттенки голубого и розового. Очень гармонично будут смотреться цвета мяты и фиалки. Эти цветовые решения призваны добавить элитность и нежность вашему празднику.
Декор. Когда определились с цветовым решением можно выбирать оформление. В этом году в оформлении и стилистике популярными остаются растительная и деревенская тематика, но также добавился и ретро-стиль, смешанный с винтажными элементами в декоре. Несомненно, интересным будет использование богемного стиля, который подчеркнет утонченность и придаст немножко эксцентричности празднику. Очень оригинально смотрится оформление в технике омбре: постепенный переход от более светлого до самого насыщенного оттенка. Очень популярной тематикой на свадебных торжествах становится «русская свадьба» с национальными мотивами в оформлении, где на столе можно увидеть даже настоящий русский самовар.
Фотозона. То, что добавит веселья и красоты празднику. Здесь можно создать любое настроение и тематику, добавить авантюризма или романтичности вашим фотографиям. В любом случае и Вы и ваши гости останетесь довольными яркими и красивыми снимками. Просто добавьте цветочную арку, или качели, а может даже чемодан – на что хватит фантазии!
Место и время. Молодожены по всему миру с каждым годом придумывают оригинальные места для празднования. Женятся и на берегу океана и в библиотеке и даже в музее. А если свадьба задумана в вечернее или ночное время, то тут появляется возможность придумать много оригинальных вариантов освещения: от свечек до настоящих световых шоу.
Кухня. К свадебному столу в этом году модно добавить национальные бары – это место, которое оформляется в определенном стиле, например мексиканском, где подают только блюда выбранной страны. Набирают популярность сырные столы. Сыр с медом, фруктами, орехами, ягодами. Возле каждого вида сыра можно оставить пояснительную записку, в которой написать с чем лучше его кушать. Очень оригинально и модно. Кстати, торт выпекают, как и в 2015 году. «Голый» торт выглядит как настоящая домашняя выпечка, очень аппетитно и добавляет празднику уюта.
Приглашения. Ленты, розочки, гладкая крафт бумага – можно использовать все! Важный момент – это шрифт написания. Модный в этом году шрифт - написанный будто бы вручную, он призван настраивать гостей на романтическое настроение. Оригинальный вариант - это видео-приглашение. Это отличный способ рассказать о Вашем празднике, дресс-коде, даже особенностях маршрута. Просто создайте группу в социальной сети, пригласите в нее своих друзей и выложите видео. Настроение гарантировано!
Автомобили. Лимузины уходят в прошлое. Современные пары все чаще выбирают авто представительского класса, например аренду кабриолета на свадьбу. Автомобили концернов Audi, Mercedes, Lexus, их изысканность и дороговизна - это классика современной свадьбы. Как и ретро-стиль в оформлении, популярны в этом году и ретро-автомобили. Особый стиль и шик этих авто подарит немного ностальгии и незабываемости поездкам.
Конечно, проще всего нанять талантливых организаторов для Вашей свадьбы, которые сделают все быстро и со знанием дела. Но чтобы праздник получился запоминающимся и интересным Вам самим нужно выбрать чего вы хотите, ведь фотографии с праздника будут храниться много лет и будут оживлять в памяти все самые прекрасные моменты.