Прокат лимузинов

Увеличить

Превратить любое мероприятие в яркое и запоминающееся событие поможет прокат лимузинов – услуга, пользующаяся огромной популярностью уже достаточно длительный период времени. Вместительная, комфортабельная и красивая машина позволяет организовать эффектную и удобную поездку. Арендовать транспортное средство подобного уровня можно в специализированных компаниях. В агентствах такого типа, как правило, можно также заказать украшение кузова и салона авто в соответствии с тематикой праздника, а также сопутствующие услуги – декорирование зала, профессиональную съемку торжества и много другое.

Зачастую лимузин ассоциируется у многих с роскошью и богатством. Действительно, такая машина выглядит презентабельно и шикарно, однако достоинство проката лимузинов в том, что позволить себе прокатиться на великолепном автомобиле может практически каждый. На сегодняшний день это более чем доступный вариант организации передвижения на праздничном торжестве.

Самые популярные лимузины

Все лимузины прекрасны по-своему. Пользуются спросом среди потребителей, как традиционные модели, так и оригинальные. Это касается и расцветки кузова – сегодня на улицах можно встретить не только классические белый и черный, но и золотой или розовый.

Поездка на лимузинах по живописным местам в веселой компании – увлекательное занятие. Особенно эта часть развлекательной программы распространена на свадьбах. Прокат лимузинов в Люберцах, Жуковском и других городах Подмосковья стоит недорого. Однако, в этих местах можно организовать интересный маршрут с осмотром достопримечательностей.

Зачастую, большинство моделей, сдающихся в аренду, оборудованы всей необходимой в дороге техникой. В распоряжении клиента находятся бар (дополняется напитками и едой при желании), плазменные мониторы, стереосистема, караоке, кондиционер, тонированные стекла, связь с водителем установлена дистанционно, удобные и красивые кожаные диваны. Дополнительно для организации варианта «дискотеки» устанавливается хрустальный шар, зеркальный потолок, подсветка, а также различные «спецэффекты».

Наиболее популярные марки, сдающиеся в аренду:

  • Hammer (и H2)
  • Lincoln Town Car
  • ExcaliburPhantom
  • Chrysler 300c

Это превосходные по своим техническим характеристикам и степени оборудованности машины. В хорошей фирме, предоставляющей прокат, качественные транспортные средства подаются всегда вовремя, с компетентным водителем и оптимальным маршрутом. Поездка в таких авто будет незабываемой, яркой и веселой. Озакомиться детально с ассортиментом лимузинов можно на сайте http://www.ramprazdnik.ru/.

Праздничные мероприятия

Белоснежный лимузин – традиционный выбор на бракосочетание. Изысканно декорированный он порадует гостей и станет настоящим декоративным элементом на свадьбе. Помимо этого торжества, аренда популярна при праздновании юбилея, корпоративного вечера, выпускного бала, нового года и других событиях. Нередко, заказывают вместительную машину на выписку из роддома, деловые встречи. Прокат лимузинов – замечательный вариант для организации торжества или важного мероприятия.