Стильное лето: луки для модной беременности 2019

Мода 2019 позволяет девушкам в интересном положении оставаться стильными и чувствовать себя комфортно даже не заглядывая в специализированные магазины.

Еще несколько лет назад модная одежда для беременных напоминала бесформенные балахоны и пижамы. Однако мода для беременных 2019 позволяет оставаться стильной и красивой даже, когда твой животик становится размером с арбуз. При этом комфортные варианты найдутся и для тех, кто стремится скорей продемонстрировать округлившиеся формы, и тем, кто не хочет акцентировать внимание на интересном положении.

Идеи для модной беременности

Во время беременности женщине особенно важно чувствовать себя привлекательной. Коллекции стильной одежды на весну-лето 2019 решают эту задачу. В этом сезоне будущей маме нет необходимости изменять любимому стилю в одежде. Платья на запах, летящие рубашки, брюки на резинке и свободные кардиганы – красиво сидят на любой фигуре. Давайте посмотрим, какие луки продемонстрировали нам популярные блогеры к нынешнему сезону.

Одежда для беременных из обычных магазинов

Интересные аутфиты из ZARA, H&M, O'stin, River Island, которые подойдут как для девушек в положении, так и для небеременных.

Модные платья для беременных на весну-лето 2019

Подборка стильных образов для тех, кто планирует приятный набор веса в связи беременностью этим летом.

Как одеваться беременным? Личный опыт Fashion/Beauty блогера

Стилистические секреты и хитрости: на что стоит обратить внимание и на какие вещи лучше не смотреть во время беременности?

Топ-10 Правил Стиля для Беременных

Стилист Маргарита Мурадова о базовых моментах выбора одежды для беременных. Как найти стильные и недорогие вещи для беременных?

Фото: depositphotos