Свадебная мода 2014

УвеличитьСвадебная мода остается довольно консервативной на протяжении уже многих десятков лет. Платья необычных цветов и фасонов чаще всего можно увидеть в журналах и на подиумах; в реальной жизни невесты предпочитают отмечать один из самых счастливых праздников в своей жизни в традиционном белом наряде.

Основное направление свадебной моды сезона 2014 — консервативная классика, которая удачно сочетает в себе изящество, роскошь и шик. По прежнему модными остаются всевозможные воланы и рюши, оборки и драпировки, нежные кружева и блестящие бусины, благодаря которым невеста становится похожей на принцессу из сказки.

Уже который год А-силуэт остается одним из наиболее популярных фасонов для свадебного наряда. Основной плюс этого фасона заключается в том, что он подходит девушкам и женщинам с любым типом фигуры. А-силуэт удачно подчеркивает талию, скрывает небольшие недостатки фигуры, особенно груди и бедер. Платья, пошитые в таком стиле, очень женственны и изящны. Фасоны «русалочка» и «греческий», производные от А-силуэта, также остаются популярными.

Следующая одна модная тенденция 2014 года — отсутствие бретелей. Платья с открытым лифом удачно дополняются нежными кружевными болеро с короткими или длинными рукавами. Кроме того, платья без бретелей шикарно выглядят с укороченными шубками; этот фасон весьма удачен для девушек, которые собираются выходить замуж в холодное время года. Вопреки расхожим мнениям, свадебное платье с открытым лифом будет отлично смотреться как на изящных худеньких девушках, так и на представительницах прекрасного пола, которых природа наградила пышным бюстом. Главное — подобрать нужный размер.

Яркие аксессуары в 2014 году станут просто таки писком свадебной моды. Контрастный клатч, широкая цветная лента вместо пояса, изящная шляпка с цветной вуалью помогут «разбавить» белизну свадебного наряда и внести нотку позитива в образ невесты. Сейчас многие новобрачные устраивают тематические свадьбы или оформляют свадебную церемонию и банкет в определенном цвете. Яркие аксессуары идеально подходят для таких случаев. Приобрести свадебные аксессуары оптом можно на сайте "Свадьба мех", на данном сайте вы найдете множество разнообразных аксессуаров для свадьбы, которые удовлетворят вкусы самых изысканных невест.

Для невест с нестандартными вкусами дизайнеры разработали необычные наряды. В моде будут платья самых разнообразных цветов и оттенков, короткие платья с длинным шлейфом и даже брючные костюмы! Фату можно будет заменить оригинальной шляпкой, украшения из металлов — аксессуарами из живых цветов. Все зависит от фантазии и предпочтений новобрачных.