URBAN WAVE ФИНАЛ 2007

URBAN WAVE ФИНАЛ 2007 Совсем немного осталось до наступления нового года, и мы можем с уверенностью сказать, что 2007 удался на славу - фестивали с участием звезд мирового уровня, зажигательные вечеринки, интересные проекты, среди которых Urban Wave занимает особое место.


Уникальность проекта в том, что каждый может стать его участником и реализовать себя наилучшим образом. За считанные месяцы URBAN Wave громко заявил о себе. Волна подхватила самых продвинутых жителей мегаполиса, создав свое особое настроение, стиль жизни и даже собственный словарь.

Диджей Urban Wave - активные молодые люди, ранее не занимавшиеся диджеингом, которые сумели в рекордно сжатые сроки обучиться основам мастерства. Практически все из них продолжают реализовывать себя в диджеинге.

Urban Wave Party - потрясающие вечеринки, собирающие истинных ценителей клубной музыки, и фестивали Urban Wave Godskitchen с лучшими диджеями мира. Благодаря Urban Wave, в этом году нашу страну посетили Arm in Van Buuren, Markus Schulz, Ferry Corsten!

Urban Wave Гимн - музыкальное лицо проекта. Самые опытные и успешные продюсеры Украины уже работают в студиях над созданием эксклюзивных треков для Urban Wave, лучшиий из которых станет гимном проекта. В проекте принимают участие: Sender, Slava Flash, Spartaque, Бинокль, Oleg Uris, R-Tem, Electric, Влад Фисун...