В чем смысл жизни?

Хочется понять: в чем смысл моей жизни, в чем мое призвание? Чем лучше по г 1 жизни заниматься? К чему есть способности и как их развивать? Не могу определиться ни с работой, ни с хобби.
(Без подписи)
Один человек захотел стать учеником великого Мастера, но перед этим решил проверить его мудрость и спросил: «Ты можешь объяснить мне, в чем цель жизни?» «Не могу», - ответил мудрец. «Но скажи хотя бы, в чем ее смысл?» - «И этого я сказать не могу.» - «Ты хотя бы можешь что-нибудь разъяснить мне о природе жизни и смерти?» - в конце концов спросил человек. На что был ответ: «И этого я не могу». Раздосадованный человек ушел, а ученики
Мастера, удивленные, что тот выставил себя в таком неприглядном виде, спросили, почему он так сделал. Но Мастер успокоил их, сказав: «Какая польза оттого, что ты знаешь цель и смысл жизни, если ты никогда не пробовал ее на вкус? Лучше есть пирог, чем рассуждать о нем».
Мой вам совет - просто пробуйте. Перестаньте думать и делайте. Дарите людям тепло и свет, растите, развивайтесь. И тогда ваше предназначение никак не пройдет мимо вас.