Women’secret весна 2019

Уверенный в себе, утонченный и роскошный — вот он, бренд для тех, кто решил вдохнуть жизнь в классический гардероб. С весенних берегов, откуда родом настоящая luxury, прибудет нижнее белье, домашняя одежда, купальники, модели для пляжа. «California dreaming…» о ветре перемен. Хорошего на лучшее. Как воссоздать роскошную атмосферу начала теплого сезона? К весне Women`Secret подготовила линейку нижнего белья, домашней одежды, купальников, моделей для пляжа и аксессуаров.

Встречать весну предлагается в уютных домашних комплектах, вдохновленных Японией. Характерные принты – цветы сакуры, японские сады – распустились в голубых оттенках. С ними мысленно можно совершить путешествие и на остров Бали, в Индонезию или Индию. Оттенки и принты передают настроение восточных мотивов.

Цвет  сезона в Women`Secret – лавандовый и оттенки фиолетового. В этой гамме выполнены домашние платья, футболки, лонгсливы, комплекты для сна.

Отдельного внимания заслуживают модели нижнего белья благородного зеленого цвета с кружевом. Комплекты из нескольких вариантов бра  и трусиков представлены в пепельно-голубом и травяном зеленом цвете. Стоит обратить внимание на трендовый оттенок «испанская оливка».

В сезоне SS19 представлены классические черные и белые комплекты: с чашечками и тонкие кружевные, очень чувственные и экстравагантные.

В пляжной коллекции бренд обращается к Италии, Сицилии, Португалии с характерными южными мотивами, сочными цветами, с ярким флористическим принтом на темном фоне.