Казалось бы, какой стресс может быть летом? Прекрасная погода, теплые ночи, летние веранды — все это должно способствовать отличному настроению.

Как справиться с приступами хандры и тревоги, которые так несовместимы с солнечными летними днями? Мы подобрали лучшие «прививки» от стресса для представителей разных знаков зодиака.

Овен

Овен очень энергичен, активен и решителен. Поэтому любой застой или длительная рутинная работа им противопоказаны. Чтобы избежать стресса, представители этого знака зодиака должны периодически высвобождать всю свою неуемную энергию, и для этого идеально подходят масштабные вечеринки и фестивали. К счастью, многие такие события происходят летом.

Например, очень скоро 21 июля - Состоится вечеринка Temple De Plastique, открывающая двери в мир невероятных мечтаний, ностальгии и абсолютной свободы. Вы сможете снова окунуться в атмосферу 2000-х, потанцевать под легендарные треки Мадонны и Тату и конечно же вспомнить, насколько независимыми, полными энтузиазма и жизни вы себя чувствовали в то время. Что-то мешает вам поверить в себя и сегодня?

Телец

Тельцы надежны и ответственны. Они полностью отдаются тому, что для них действительно важно – будь то карьера, семья или друзья. Стоит ли удивляться, что представители этого знака зодиака часто сталкиваются со стрессом и выгоранием. Поэтому Тельцу нужно измениться всего несколько раз. И мы не имеем в виду очередные курсы по саморазвитию или покупку абонемента в фитнес-центр. Позвольте себе просто расслабиться и отдохнуть. Не обязательно всегда проводить время с пользой, следовать планам и графикам. Вы также должны наслаждаться жизнью, о которой постоянно забываете.

Поэтому у нас такое предложение: как насчет того, чтобы пойти на мюзикл «Не бойся, я с тобой», выполненный в стиле легендарных кинохитов Mamma Mia! и Ла-Ла Ленд? Перед вами развернется захватывающая история Петербурга 80-х, где на фоне разводных мостов и скатных крыш место и душевных квартирников, и бунтарского духа свободы, и прекрасной любви. Приходите в театр МДМ 23 июлялишний раз напомнить себе о ценности и красоте каждого мгновения. В конце концов, как сказал Джон Леннон, «жизнь — это то, что происходит с вами, пока вы строите планы».

Близнецы

Близнецы очень общительны и социально активны. Как правило, им нравится быть в центре общественного внимания, рассказывать истории и быть душой компании. Но иногда они тоже устают. Когда «социальная батарея» Близнецов заканчивается, любое взаимодействие с людьми начинает вызывать раздражение и стресс. Поэтому представителям этого знака зодиака лучше выбрать способ перезапуска, позволяющий получить заряд положительных эмоций, оставаясь при этом зрителем, а не главным действующим лицом происходящего.

Если ваши нервы на пределе, загляните на женский стендап, который пройдет 27 июля в рамках МТС Live Comedy Weekends. Это мероприятие отлично подойдет Близнецам, которые ценят интеллектуальные развлечения и острые шутки. Выступления популярных юмористок поднимут настроение, зарядят «социальную батарею» и, конечно же, заставят переосмыслить свою жизнь. Вполне возможно, что после концерта вы выйдете и поймете, что ваши проблемы не так драматичны и неразрешимы, как вы думали раньше.

Рак

Представители этого знака зодиака от природы чрезвычайно чувствительны и эмоциональны. Для них очень важно чувствовать поддержку окружающих, полное принятие своей личности и внутренних переживаний. Если в момент стресса рядом с Раком нет близких людей, способных его понять, он замыкается в себе, впадает в меланхолию и уныние. Чтобы не погрузиться в столь опасное состояние, представителям этого знака зодиака стоит сделать над собой усилие и все-таки выбраться из дома.

Например, сходить на один из концертов Дельфина в Москве (22 июля) или в Санкт-Петербурге (5 и 17 августа). Этот артист, которого называют одним из главных поэтов и самых загадочных музыкантов российской сцены, представит свой новый альбом Farewell to Arms, вдохновленный одноименным романом Эрнеста Хемингуэя. Словом, атмосфера на концертах Дельфина должна нравиться Ракам, склонным к меланхолии и саморефлексии. И, конечно же, будет шанс встретить единомышленников, которые тоже тонко чувствуют этот мир.

Лев

Львам важно чувствовать себя на высоте, добиваться успеха и получать заслуженное признание. Ради этого они готовы работать день и ночь, расти над собой и становиться лучше. Но никто не застрахован от неудач, даже амбициозные Львы. Но если представителям этого знака зодиака не удается реализовать свои планы, они начинают злиться и испытывать стресс. В этот момент велик риск оторваться от близких и разрушить отношения с ними, поэтому лучше провести время в компании незнакомых людей на каком-нибудь драйвовом концерте. Так сказать, выпускать пар — это экологично.

Кстати, 29 июля sqwoz Баб, эпатажный мем-рэпер, прославившийся благодаря ироничным хитам «АУФ», «Гендер» и «Ограбление пятерочки», выступит в Арт-кластере «Красный Октябрь». На этом мероприятии у вас будет возможность не только зарядиться сумасшедшей энергией исполнителя, посмеяться, потанцевать и присесть под трек «ZIDANE», но и перестать так серьезно относиться к жизни. Ведь какая разница, что о тебе думают другие, если ты знаешь, что ты настоящая звезда!

Дева

Девы — известные перфекционисты, привыкшие класть вещи на полку, придерживаться расписания и стремиться к высоким результатам.

Обратите внимание: Разберитесь со стрессом сегодня. Рыба 26 сентября..

Но если что-то идет не по плану, то это настоящая катастрофа, трагедия и стресс. Но жизнь вообще непредсказуема, и чем раньше вы это примете, тем лучше научитесь справляться с такими ситуациями и находить выходы из них.

Хорошей практикой для вас станет посещение легендарного иммерсивного шоу «Вернувшиеся» в особняке «Дашков 5» 30 июля. Этот спектакль является глубоким художественным произведением и одновременно экспериментом по развитию самосознания, где зритель взаимодействует с персонажами и пространством, может увидеть свою жизнь со стороны и переосмыслить ее. Ведь именно ваши действия изменят сюжет и ход истории.

Весы

Обаятельные и дружелюбные, Весы умеют очаровать и найти общий язык буквально со всеми. Чего они не умеют делать, так это принимать решения. Представители этого знака зодиака испытывают сильное душевное беспокойство и порой впадают в ступор, как только сталкиваются с необходимостью сделать выбор. Но другие каким-то образом способны принимать решения, так что, может быть, вам стоит у них поучиться?

Возможно, вы слышали о рок-опере «Юнона и Авось», созданной выдающимся композитором Алексеем Рыбниковым и поэтом Андреем Вознесенским. В центре действия романтическая история любви русского путешественника Николая Резанова и дочери губернатора Сан-Франциско. Главным героям предстоит сделать множество важных и даже судьбоносных выборов, которые сыграют решающую роль в развитии событий. Вдохновиться этой замечательной историей влюбленных (основанной, кстати, на реальных событиях) вы сможете на спектакле «Юнона и Авось» в МТКМО «Градский Холл»26 августа.

Скорпион

Скорпионы страстные и яркие натуры, при этом они достаточно чувствительны и склонны к самоанализу. Несмотря на то, что они производят впечатление гордых и неприступных, представители этого знака зодиака ради любви готовы на все. И от своих партнеров они ждут такой же преданности и самопожертвования. Любое подозрение в неверности возлюбленного или изменение его поведения воспринимается Скорпионом очень болезненно.

Вместо того, чтобы сомневаться и напрягаться, лучше обратить свое внимание на что-то красивое — например, на известное шоу «Чего хотят женщины. New Edition» в Crave Theater, следующий показ 3 августа. Это чувственное кабаре-шоу без цензуры отправит вас в путешествие в мир многомерной женской природы сквозь призму мужского категорического взгляда. Скорпионы оценят, как тонко сценаристы сериала исследуют роли и образы, которыми умело жонглирует каждая женщина, а также попытаются найти уникальность каждой из нас.

Стрелец

Стрельцы — общительные, оптимистичные и активные авантюристы, умело сопротивляющиеся негативу и не зацикливающиеся на плохом. Честно говоря, остальным знакам зодиака стоит взять у вас мастер-класс по управлению стрессом. Вы не склонны закрываться и оставаться дома, когда наступают трудные времена. Вместо этого вы предпочитаете ходить на мероприятия, встречаться с друзьями, путешествовать и отлично проводить время, чем мы очень восхищаемся.

Кстати, надеемся встретиться с вами на предстоящем концерте «Концерт «RED Summer». АНИКВ», которая организована в арт-кластере «Красный Октябрь 6 августа. Легкая и зажигательная музыка, а также смелая подача этого исполнителя настолько хорошо сочетаются со «стрелецкой» энергетикой, что вы почувствуете себя там как рыба в воде.

Козерог

Представители этого знака зодиака всегда ставят перед собой амбициозные цели, стремятся к порядку и гармонии во всем. В то же время им часто сложно впустить в свою жизнь что-то новое. И если опасного приключения никак не избежать, Козероги испытывают внутренний дискомфорт и сильный стресс.

Поэтому мы не будем советовать вам открывать для себя новые форматы развлечений или экспериментировать с внешностью, чтобы пережить эмоциональное потрясение — в вашем случае это точно не сработает. Вместо этого лучше отправиться на ностальгическое и душевное мероприятие, которое гарантированно доставит вам приятные впечатления. Как насчет красного лета. Доминик Джокер» 3 августа? Готовы поспорить, вы еще помните его знаменитые хиты «Если ты со мной» и «Плачут небеса». Никаких сюрпризов, просто испытал положительные эмоции.

Водолей

Водолеям повезло, потому что они прекрасно приспосабливаются к любым изменениям и не слишком беспокоятся по мелочам. Однако череда ошибок в личной жизни или затянувшийся стресс на работе все же могут поколебать их покой. Но Водолеи, как правило, находят способы помочь им прийти в себя. Это может быть спонтанное путешествие, медитация, йога или… «прививка» смехом. Последний, кстати, работает лучше всего.

Итак, Водолеи, если вам нужно снять лишнее напряжение, рекомендуем отправиться на концерт Камызяки, который пройдет в Зеленом театре ВДНХ 23 июля. Вас ждут полные три часа отличного юмора от участников проектов «Игра» и «Концерты» на ТНТ, а также знаменитая дискотека «Камызяк» с участием группы «Собаки Камызяк».

Рыбы

Представители этого знака зодиака очень чувствительны к жизненным проблемам и легко выходят из себя. В стрессовое состояние их может привести практически что угодно — напряженный разговор с начальством, долгое ожидание ответа на сообщение или сломанная кофеварка. Поэтому Рыбам очень важно найти внутреннюю поддержку, чтобы не паниковать, когда судьба преподносит им неприятные сюрпризы. Конечно, было бы неплохо начать заниматься духовной гимнастикой, посещать сеансы психотерапии с психологом или организовать для себя цифровой детокс. Но если вы еще не готовы к таким серьезным шагам, подойдет легкий концерт, который поможет отвлечься от забот.

4 августа перформер My Michel выйдет на сцену арт-кластера «Красный Октябрь». Какая бы "зима в душе" ни была у вас, эта певица поможет вам почувствовать себя лучше. Ее трогательная лирика, обернутая стильным звучанием, заставит вашу жизнь заиграть новыми яркими красками и поверить в то, что лучшее еще впереди.

Фото: Shutterstock

ООО "МДТЗК", Kra23wrB7

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Казалось бы, какой стресс может быть летом? Прекрасная погода, теплые ночи, летние веранды — все это должно способствовать отличному настроению..