Разбираемся, почему после общения с определенными людьми мы чувствуем себя эмоционально опустошенными, у нас начинает болеть голова или даже повышается давление.

У всех нас есть внутренний энергетический ресурс, который мы развиваем через общение, действия и самое главное - эмоции. Эмоции - это жизнь человека. Мы делаем все в этом мире только для того, чтобы получать эмоции, которые дают нам энергию для жизни. Положительные дают нам энергию высоких вибраций, влияющих на наше настроение и силы для творчества, для творчества и для любви. Негатив вызывает у нас апатию, отсутствие желания, лень. Мы как будто вымотались после негативных разговоров, споров и скандалов.

Но есть такие люди - энергетические вампиры, которые живут только отрицательными, негативными эмоциями. Через эти ощущения они отнимают у другого человека жизненные ресурсы, он остается без сил, у него болит голова, возможно повышение давления и многие другие симптомы, которые в лучшем случае устраняются длительным сном. Подробнее об энергетических вампирах нам рассказала медиум Светлана Леймах.

Существует два вида энергетических вампиров:

Солнечные – агрессивные вампиры, они провоцируют скандалы, разборки, постоянные разборки. В семье они тираны. На улице это выражается в нападениях на людей через физический контакт (давление плечом, стояние в проходе, провоцирование очереди в магазине и т д.). На дорогах не сдаются, сигналят и игнорируют правила. Как с ними бороться? Главное правило — не отвечать тем же. Не обращайте внимания, улыбнитесь в ответ и пожелайте хорошего дня. Вы должны понимать, что если они получат хотя бы небольшую часть энергии, то не отстанут.

Лунные вампиры, наоборот, через жалость, сострадание и чувство вины будут медленно «пить вашу кровь», без конца рассказывая о муже-тиране, начальнике-садисте, о несчастной судьбе матери-одиночки. Все, что им нужно, это ваше внимание, ощущение, что они получают то, что хотят. Как вести себя с такими людьми? Сзади! Сказать, что у вас все хорошо, муж, работа и дети послушны, вы стройны, здоровы и рассказать о своих планах. Он действует как чеснок или осина в «настоящих» фильмах о вампирах. В этом случае лунный вампир потеряет к вам интерес и вскоре найдет новый источник энергии.

Почему люди становятся энергетическими вампирами?

Главный фактор – недостаток энергии при рождении и лень, которая ищет способ получить энергию от другого, то есть самым легким путем.

Обратите внимание: Гороскоп все о Рыбах. Ежедневний гороскоп. Беседы с другими людьми сегодня будут значимыми. Рыбы 7 октября..

Мы обмениваемся всеми потоками энергии каждый день. А когда есть взаимовыгодный обмен, то творит и творит. Любые отношения, любовь, дружба или бизнес, которые не дают творческого результата в течение тридцати дней, не строят планов на будущее и не работают вместе в этом направлении. Это односторонние отношения, где один вампир является другим энергетическим ресурсом. И это неудавшиеся отношения, их нужно заканчивать раньше, иначе возникает привыкание и зависимость. Жертва начинает жить, как бы в полусне, и становится зависимой. Выбраться будет сложно.

Как уберечься от энергетического вампира?

Не вступайте в конфликты, не поддавайтесь на провокации, не реагируйте с наглостью, не пытайтесь перевоспитывать и доказывать, что живет неправильно. Не жалко бесконечно ныть и вызывать жалость и сострадание к людям. Не давайте советов тем, кто об этом не просит, так вы растрачиваете свою жизненную энергию (см также: «"Я знаю, что лучше": как реагировать на нежелательные советы и как перестать их давать»).

Различают три вида энергии: вампир, донор и нейтраль. Есть медиумы и экстрасенсы, которые могут определить это заранее по дате рождения ребенка.

Вампир от рождения, если он высокочастотный и сознательный, просто забирает у человека отрицательную энергию, а для себя превращает в положительную. После общения с таким человеком становится очень легко. А когда вампир с низкой вибрацией и без сознания, он забирает всю энергию и может полностью уничтожить человека.

Дающие могут исцелить добрым словом и руками. Если они развиты и имеют высокие эмоциональные вибрации, их энергия идет только на добро и созидание. Если дающий находится на низком вибрационном уровне, то он хуже вампира, он тиран, который будет убеждать, заставлять «во имя добра» и точно знает, как лучше жить.

Нейтральность говорит сама за себя. Он нейтрален, но если осознанно подходит к своему мировоззрению, то в большинстве случаев счастлив.

Как определить, что из вас уходит энергия?

  • Вы чувствуете опустошенность, как бы выдавленную, полную опустошенность, упадок сил и желания что-либо делать;
  • После общения с вампиром начинается резкая головная боль, тошнота, головокружение;
  • Хочется закрыться ото всех и плакать или есть сладкое, или вообще много есть;
  • Очень болезненное состояние, как будто все болит и в то же время ничего не болит;
  • Вам кажется, что вы практически умираете, но врачи не находят болезней.

Как восстановиться, если процесс «вампиризма» в вашу сторону произошел?

Конечно, лучший способ избежать воздействия энергетических вампиров — постараться исключить таких людей из своей жизни или хотя бы свести к минимуму контакты с ними. Но иногда это невозможно. Ведь, к сожалению, энергетическим вампиром может быть наш близкий родственник или начальник на работе, который имеет для нас большое значение. Поэтому полезно знать, как восстановиться после общения с человеком, который забрал нашу энергию.

С точки зрения специалистов по энергетике человека, самым простым и эффективным средством может стать поваренная соль. Он способен нейтрализовать любое энергетическое воздействие и очистить весь организм на физическом и астральном уровне. Например, после общения с энергетическим вампиром полезно будет вымыть руки или принять ванну с солью. Это поможет вам не только расслабиться, но и восстановить жизненные силы. А также вернуть желание жить, творить и творить.

Фото: Гетти Изображений

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Разбираемся, почему после общения с определенными людьми мы чувствуем себя эмоционально опустошенными, у нас начинает болеть голова или даже повышается давление..