Близнецы - июнь 2022

Яндекс.Картинки

Начало июня приходится на самый разгар сезона Солнца в Близнецах. Сезон Близнецов заканчивается примерно в середине месяца, но это делает июнь 2022 года особенно сильным и влиятельным периодом для вас. Вы почувствуете дополнительную связь со своими чертами Близнецов и внутренним самоощущением. В это время вы почувствуете в себе силы быть самим собой.

Третьего июня Меркурий окажется в Тельце, находясь в секстиле с Нептуном в Рыбах. Это положение подчеркнет ваши природные творческие таланты. Это могут быть самые разные вещи, от писательства до живописи, вы почувствуете особое вдохновение, чтобы выразить себя в творчестве. Кроме того, положение Нептуна к Меркурию подорвёт привычную рациональность, которой вы обладаете под влиянием Меркурия. Это может привести к тому, что ваши обычные методы принятия решений будут казаться немного нестандартными, но это только подстегнет ваше творчество.

Примерно через неделю, 11 июня, Солнце в Близнецах войдет в трин с Сатурном в Водолее. И Близнецы, и Водолей - воздушные знаки, что придаст традиционным чертам воздушных знаков больше влияния и присутствия в этот период. В частности, их рациональность, мудрость и проницательность. Эти черты и навыки всегда удобно иметь под рукой. Влияние Нептуна, затрагивающего положение Солнца, положительно скажется на вашем самоощущении. У вас есть привычка слишком много думать и анализировать все свои возможности. Вы часто настолько погружаетесь в собственные мысли, что все остальное уходит на второй план. Влияние Сатурна здесь ослабляет это давление, позволяя вам глубже понять свое истинное "я".

Примерно в середине июня 2022 года, а именно 16 числа, Марс в Овне составит квадрат к Луне в Козероге. Это планетарное положение принесет много эмоциональных действий, а также множество эмоциональных ссор и конфликтов. Как Близнецы, эмоции - это не то, с чем вы особенно хорошо умеете справляться. Поэтому этот транзит доставит вам больше трудностей, чем другим знакам зодиакального цикла. Однако вы почувствуете необходимость принять это как вызов, и ничто не сможет остановить вас, когда дело дойдет до преодоления любой трудности, которая встанет на вашем пути.

18 июня Венера в Тельце будет в трине с Плутоном в Козероге. Планета Плутон совершает очень медленные транзиты, поэтому, когда происходит движение, оно всегда значимо.

Обратите внимание: ♊ Близнецы: зодиакальный гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года (будьте внимательными к различным «подсказкам» судьбы).

Это положение планеты поможет вам общаться с другими людьми таким образом, что вы сможете заставить их чувствовать себя совершенно замечательно. Это поможет вам установить очень глубокую и интимную связь с другими людьми. Вы прекрасно умеете общаться, но иногда вам трудно установить более глубокие связи. Поэтому данное положение планет поможет вам в ваших попытках установить более глубокие личные связи.

20 июня Меркурий в Близнецах будет находиться в квадрате с Луной в Рыбах. Планетарное положение Меркурия и Луны окажет непосредственное влияние на ваш стиль общения. Для Близнецов, которыми управляет Меркурий, это влияние даже больше, чем для других знаков. Позиции Меркурия и Луны будут удивительно хорошо уравновешивать влияние друг друга. Холодные и отстраненные рассуждения и коммуникативные навыки Меркурия будут смягчены природной мягкостью Луны. Вы сможете сбалансировать акцент Меркурия на фактах с добротой и сочувствием Луны.

В самые последние дни июня, в частности 27 числа, произойдет важный транзит Венеры по планете. Венера будет находиться в Близнецах и в секстиле с Юпитером в Овне. Этот планетарный аспект усилит ваше природное дружелюбие, обаяние и теплоту. Во время этого транзита вы почувствуете потребность направить больше своей энергии на общение. Вы будете находить дополнительное удовлетворение, добиваясь внимания и похвалы. Кроме того, вы цените, что эти неглубокие социальные взаимодействия закладывают основу для более глубоких связей.

28 июня Меркурий в Близнецах будет находиться в соединении с Луной в Близнецах. Это очень гармоничное положение планет. Ранее в этом месяце, когда Луна была в Рыбах, вы испытывали более сильное влияние. Теперь, когда и Меркурий, и Луна находятся в Близнецах, вы почувствуете невероятный мир и гармонию. Вы не будете так часто сталкиваться с конфликтами, а проблемы в общении будут возникать гораздо реже. У вас появится способность мыслить ясно и без эмоций, затуманивающих ваши суждения. Это неожиданный, но приятный сюрприз для конца месяца. Еще лучше то, что первые несколько дней июля будут продолжать иметь такое гармоничное расположение планет.

СТАВЬТЕ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ .

И ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#гороскоп #ежемесячный гороскоп #Близнецы #Близнецы гороскоп

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Близнецы - июнь 2022.