Денежный(золотой) вавилонский гороскоп на неделю, с 11.07.2022г по 17.07.2022г

Неделя злого Солнца. Небесный ветер Восходит. Луна добрая. Идёт малая небесная война.

Небо даёт шанс.

Дисклеймер: у текущего варианта Ребиту* (на шумеро-аккадском – «центральная площадь») очень щедрая картинка. Неделя дала Урху (на шумеро-аккадском – «дорогу») от Девы к Тельцу, минуя Сулу (на шумеро-аккадском – «центральная площадь как центр»). А через Сулу идёт осевая дорога, стартующая между Девой и Весами, и заканчивающаяся между Рыбами и Овном. Как обычно во времена Небесных войн всю Ребиту испещряют Никисы («ямы, дырки»). Стабильности нет, но есть уникальный шанс Щедрого Неба.

Все три кометы всё так же влияют на нас и на происходящие события, но монеты подтверждают небесный резонанс. В эту неделю есть уникальный шанс изменить реальность. Как именно это сделать – будет сказано в конце статьи, а сейчас – прогнозы по знакам.

Овнам может очень серьёзно повезти, если они окажутся в нужное время в нужном месте. Это очень хороший шанс, но его нужно именно отследить. Весьма рекомендуется в начале недели под тем или иным предлогом обзвонить друзей и расспросить их, как у них дела. Ну, и на работе тоже времени зря не терять.

Положительный момент: Удача распространяется на все действия Овна, особенно на те, в которых он может справиться без посторонних.

Отрицательный момент: Другие люди могут помешать Овну в эту неделю себя реализовать.

Тельцы в данном прогнозе будут разделены на две категории: первым чётко везёт, а вторым – чётко нет. И если у первых никаких особенно негативных событий на этой неделе не предвидится, то у вторых появляется шанс на то, чтобы улучшить свою жизнь и наметить поворот в положительную сторону.

Положительный момент: приложенные усилия будут вознаграждены, и чем серьёзнее усилия, тем больше награда.

Отрицательный момент: оказать помощь захочет не так уж и большое количество людей.

Близнецам грозит скрытая вероятность денежных расходов. В этой неделю не особо рекомендуется быть излишне доверчивым. Помните: статистика тех, кого развели на деньги, пополняется еженедельно, и не допустите её пополнения за Ваш счёт!

Положительный момент: всю неделю Вы будете максимально ограждены от конфликтов, которые не были спровоцированы лично Близнецами.

Отрицательный момент: Финансовые притоки могут быть не такими щедрыми, как планировалось.

Раку рекомендуется задуматься о том, сколько времени и чем он занимается, и не пора ли форсировать или менять род деятельности или место приложения своих таланта и сил. Время идёт, так зачем же его терять?

Положительный момент: самая середина времени дома Раков позволяет прощать некоторые промашки, которые допускаются Раками.

Отрицательный момент: не допускайте друзьям и знакомым злоупотреблять алкоголем! Последствия могут неприятно удивить.

Львы в эту неделю достаточно плотно включены в свои финансовые потоки, будь то сбережения, прибыль или долги. Рекомендуется уделить максимально возможное внимание улучшению своего финансового положения, и это принесёт положительные плоды!

Положительный момент: если есть друг, на которого действительно можно положиться – то с ним гораздо сподручнее будет решать финансовые вопросы.

Отрицательный момент: не рекомендуется продавать рабов (и не только по законодательству страны – не забывайте, что ведь это же ещё и древний шумерский гороскоп!).

В зоне комфорта у Девы на эту неделю намечается ущелье, и ей настоятельно рекомендуется озаботиться улучшением своего финансового положения. Ну, или предотвратить его ухудшение, что тоже хорошо.

Положительный момент: возможны положительные коридоры, которые могут открыться от развития общения и сближении с людьми.

Отрицательный момент: есть шанс утратить любовь или возможность её обрести, если не предпринимать никаких действий в этом направлении.

Весам необходимо понять, что их финансовые перспективы зачастую зависят не только от них самих, но и от разных людей. И либо нараздавать волшебных ускоряющих пендалей тем, кто уже на них работает, либо поменять их, либо посмотреть вокруг, есть ли ещё какие люди рядом с Весами, чтобы попробовать что-то новое или перспективное.

Положительный момент: возможно создание положительных условий для достижения новых вершин.

Отрицательный момент: возможность начать засиживаться в бесперспективном состоянии, если никаких дополнительных усилий не применять.

Скорпионам рекомендуется как можно скорее покинуть те места, в которых в них могут быть тем или иным образом выпущены быстрые металлические предметы. Также категорически настоятельно рекомендуется начать избавляться от недвижимости и имущества, если они расположены в некоторых местах, которые могут стать местом падения таких же металлических предметов, только побольше.

Положительный момент: если Скорпион будет сбрасывать недвижимость в таких местах на этой неделе, то он не попадёт на просадку её стоимости.

Отрицательный момент: возможны некоторые нестыковки результата при очередном пересчёте конечностей.

Стрельцам на этой неделе можно будет выдохнуть. Если они не находятся в ситуации, в которой сквозь них может что-нибудь пролететь, то всё у них хорошо.

Положительный момент: можете немного отдохнуть морально.

Отрицательный момент: не рекомендуется заводить домашних животных – будут много болеть.

Козерогам стоит присмотреться к разворачивающейся вокруг них активности. И если она положительная - то включиться в неё, а если отрицательная – то постараться пресечь её на корню.

Положительный момент: можно поинтриговать.

Отрицательный момент: ваша кандидатка в невесты/кандидат в мужья скорее всего Вас обманывает!

У Водолеев хорошее время, чтобы завершить те социальные и производственные ситуации, которые длятся и затянулись, и реанимировать те личные ситуации и взаимоотношения, которые едва теплятся или были прекращены. Даже если для этого будет нужно приложить усилия.

Положительный момент: хорошее время подумать о продаже своего автомобиля.

Отрицательный момент: плохое время, чтобы подумать о его покупке.

Рыбам следует уделить внимание своей семье, и это – как ни странно – положительно скажется не только на семейных отношениях, но и на ситуации в целом. Если есть возможность купить валюту – лучше делать это сейчас.

Положительный момент: можно выйти на новый уровень общения с начальством.

Отрицательный момент: возможность простудиться.

Башни уверенные. Ситуация в целом не так уж и плоха. Сильной просадки по финансам не предвидится, но всегда есть рекомендации, как вы можете откладывать сбережения более эффективно – В ЭТОЙ СТАТЬЕ.

А теперь – про закладывание изменений в своей судьбе.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

В эту неделю есть возможность изменить её, но Вам потребуется помощь, поскольку чем больше людей вместе с Вами сделают этот обряд, тем эффективнее он будет. Вам необходимо будет тщательно обшарить всю квартиру на предмет поиска монеток. Залезть везде-везде, облазить все уголки, все самые далёкие и тёмные места и выскрести изо всех щелей максимально возможное их количество. Рекомендуется вообще всю мелось сгрести в одну кучу, включая кошелёк. Естественно, мы не имеем ввиду копилку, поскольку это совсем обратная сущностная привязка относительно той, которой мы занимаемся. Но в кошельках тоже нужно поискать.

Далее, нужно выбрать наиболее старые, страшные и грязные монеты, а также самые новые, красивые и блестящие. И самых плохих, и самых хороших монет должно быть как минимум пять. Если столько монет не набирается – нужно при покупках хлеба (именно ХЛЕБА!!!) получить недостающие монеты. И сформировать три кучки: плохую, обычную и чистую. Также Вам необходимо будет привлечь к такому же действию как можно больше друзей и знакомых, поскольку чем больше людей проведут это Таинство вместе с Вами – тем оно мощнее запустится и тем сильнее будет результат.

Далее Вам нужно будет в субботу в полдень одеться в белое, и сначала развести костёрчик, в который нужно будет выбросить все плохие монетки и сжечь их, сжигая тем самым все негативные денежные привязки и все нити, по которым из Вас вытягивались как средства, так и энергия на их получение. Делать это нужно абсолютно молча, перед выбрасыванием монет в костёр закрыть глаза, и поймать ощущение того, что Вы спрятались и Вас не видно. После того, как Вы выбросили монетки в костёр, Вы молча и с закрытыми глазами спиной отходите от костра как можно дольше, не менее десяти-двадцати шагов. Только там Вы открываете глаза, и – не оглядываясь – уходите в некую точку сбора, о которой Вы должны со своими товарищами договориться заранее. Каждый должен уходить своею дорогой, и костёр никто из вас не должен тушить! Его должны потушить три ребёнка, когда вы все уже уйдёте на достаточное расстояние. А лучше – чтобы они его ещё поподдерживали с полчасика-часик.

Затем с использованием всех обычных монеток (и добавлением других денег, естественно, если их не будет хватать, но не цифровых, а наличных) вы должны купить хлеба, причём в разных местах, и – сойдётесь в одно место – начать делиться им и меняться, удивляясь тому, какой новый и другой хлеб у товарищей, и съесть этот хлеб, запивая водой или вином. Ни соки, ни пиво, ни чай, ни газировка не подходят. Только вода или вино! В процессе еды вы должны удивляться, что никогда такого хлеба не ели, и поздравлять себя с первой трапезой. Всякая же дрянь, которая сидела на вас через эти поганые монетки, всё ещё будет принимать за вас костёр и думать, что он – это вы.

После трапезы вы все должны пойти на мост, и на середине моста выбросить все чистые и хорошие монетки в уходящую воду, в поток, который удаляется от моста, после чего Вы должны не оглядываясь перейти через мост и больше сегодня через него ни в какую сторону не ходить. Сделать вы все должны это одновременно, и чем шире река и чем выше мост – тем лучше. Перейдя мост, вы должны заново познакомиться друг с другом, каждому на ухо называя новое имя, которое вы должны придумать именно в тот момент, и которое Вы забудете, поскольку оно нужно, чтобы сбить со следа всяких демонов и ануннаков. После чего Вы не прощаясь расходитесь по домам друзей, у них дома молча переодеваетесь в другую одежду и уходите гулять до позднего вечера или до захода Солнца (если он раньше произойдёт).

Когда после заката вы войдёте в свой дом, то там не будет тех негативных тварей, которые до этого на Вас негативно влияли в финансовом плане – они будут искать Вас на улице, но уже не найдут ни Вас, ни дорогу в Ваш дом. А некоторые из Вас даже почувствуют, как в доме стало легче находиться и «проще дышать». Но дома вам нельзя до утра ничего есть, а то эти твари узнают, что вы вернулись! Теперь Вы новый, ваши имена раскидало по людям и они забылись, и теперь для Вас начинается новая судьбоносная реальность, в которой у Вас гораздо меньше старых привязок и больше новых возможностей и перспектив!

Следует напомнить, что это уточняющий прогноз, который является корректирующим дополнением к основному гороскопу, который расположен вот здесь. Там же и расположено описание этих прогнозов и принцип их осуществления, так что рекомендуется дочитать общее описание до конца. Напоминаю также, что это не глобальный прогноз, а прогноз на конкретную неделю. И в следующий раз мы можем увидеть совершенно другую Ребиту, но – как и здесь – тоже только на одну неделю.

Счастья Вам!

*здесь и далее и во всех прогнозах удлиненные гласные будут писаться как простые, чтобы упростить восприятие терминологии и избежать скабрезных прочтений.

#гороскоп #гороскоп на неделю #астрология #зодиак #оракул #предсказаниебудущего #гадание #гороскопдлявсехзнаковзодиака

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Денежный(золотой) вавилонский гороскоп на неделю, с 11.07.2022г по 17.07.2022г.