Дева. Прогноз на неделю с 2 по 8 мая 2022г

яндекс-картинки

Понедельник 2

Удачный день для всяческих встреч, будь то деловые завтраки или дружеские ужины. И, как вы уже поняли, встречи получатся особенно удачными если совместить их… с общепитом. Только поаккуратнее, пожалуйста, с пирожными. Лучше всё-таки фрукты.

Вторник 3

Включайте любимую музыку и танцуйте! Собирайте компанию друзей и отправляйтесь на тренировку в фитнес-клуб, вместе веселее. Главное сегодня это движение. И не просто движение, а с удовольствием и с улыбкой.

Среда 4

Ваше занудство уже раздражает окружающих. Возможно вы занудствуете вполне по делу, но, поверьте, люди куда охотнее будут прислушиваться к вам, если их, например, заинтересовать, а не доводить до белого каления.

Четверг 5

«Стирка, уборка, готовка, чтение художественной литературы», - так отчитывалась перед начальником о проведённом свободном времени героиня известной мелодрамы «Зимняя вишня». Звучит, может, и скучновато. Но последуйте её примеру.

Обратите внимание: Прогноз на 26 сентября.Лев.

Посвятите себя сегодня домашнему хозяйству и самообразованию.

Пятница 6

Отличный день для новых начинаний. Не бойтесь рисковать и совершать поступки, которых сами от себя не ожидаете. Удача сопутствует вам. Всё обязательно получится.

Суббота 7

Посвятите субботу детям. Помогите сделать уроки, придумайте какие-нибудь поделки, сходите в кино, испеките пирог или смастерите домик для кошки. Главное – вместе. И очень внимательно слушайте своё чадо, посмейтесь над его шутками, расспрашивайте о друзьях, интересуйтесь новостями, ребёнку это так важно!

Воскресенье 8

Если очень хочется пирожков, значит, они вам просто необходимы. И не нужно внушать себе, что кефир вполне себе пирожок. Позвольте себе немножко расслабиться. Вы это заслужили как никто другой. И кого ещё побаловать, как не себя?

Поддержите сайт подпиской и лайком, и пусть у вас всё будет прекрасно!

#дева #прогноз на неделю #гороскоп на неделю

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Дева. Прогноз на неделю с 2 по 8 мая 2022г.