Ежедневный гороскоп Дева - 04 марта 2022

Ежедневный гороскоп Дева - 04 марта 2022

Финансы сегодня могут быть немного сомнительными, Девы, но это временно, так что не волнуйтесь. В ранние часы дня эмоциональная луна будет двигаться через Овен и ваш 8-й дом единовременных сумм и чужих денег. Она начнет день, образуя мощное соединение с раненым воином Хироном, который в настоящее время перемещается в том же секторе вашей карты в рамках своего семилетнего пребывания.

Хирон будет использовать этот расширенный транзит для вас, чтобы решить любые проблемы, связанные с финансами и тем, как вы зарабатываете на жизнь, но сегодня вы можете чувствовать себя немного чувствительными к этим проблемам, когда луна посылает свою стрелу по небу. Возможно, кто-то просит об одолжении или долге, а вы в последнюю минуту пытаетесь заплатить.

Что бы ни случилось, знайте, что этот транзит испарится к полудню, поэтому просто идите через все, что встретится вам на пути.

Любовь

Легко ли вам испытывать близость с вашим романтическим партнером? Что больше всего пугает вас в вашем партнерстве, что может мешать вам испытать такую близость и глубину с вашим возлюбленным? Задайте себе эти важные вопросы сегодня, когда луна находится в Овне и в вашем 8-м доме.

Настоящая близость — это возможность поделиться этими «темными» или менее счастливыми частями себя со своей второй половинкой. К сожалению, это то, к чему мы не приучены, общество прямо или косвенно говорит нам, что есть части нас самих, которыми лучше не делиться с другими, потому что иначе они оставят нас или осудят нас.

Таким образом, это прекрасное время для вас, чтобы попрактиковаться в большем диалоге между вами и вашим партнером, убедившись, что вы оба чувствуете себя в безопасности и доверяете друг другу, чтобы привнести эти аспекты себя в партнерство.

Деньги

С появлением на горизонте новых и интересных идей и возможностей для вас, Дева, ваше финансовое положение, похоже, улучшится, и на этом пути может быть несколько неожиданных сюрпризов.

Луна в Овне побуждает вас расширяться. Сейчас хорошее время, чтобы обратиться за финансовым советом или инвестировать во что-то небольшое, что может оказать положительное влияние на вас в будущем.

Остерегайтесь импульсивных покупок при луне в Овне, которые могут произойти! Сохраняйте баланс и гармонию с помощью позитивных утверждений и фокусируясь на всем хорошем, Дева!

Карьера

Каков текущий характер и состояние ваших совместных финансовых партнерств и инвестиций?

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Луна сегодня в Овне и в вашем 8-м доме, и она просит вас задуматься именно об этом.

Ваши инвестиции возвращают вам столько же, сколько вы в них вложили? Именно это определяет, заслуживает ли эта область вашей жизни вашей энергии и внимания или нет. Не тратьте время зря, вкладывая душу в то, что не принесет вам честной и справедливой награды.

Убедитесь, что те, с кем вы состоите в финансовом партнерстве, происходят из того же места, что и вы, и стремятся к тем же результатам. Обе стороны должны быть готовы дать столько, сколько они ожидают получить или взять.

Здоровье

Эта планетарная энергия побуждает вас быть собой сегодня, Дева, охватывая даже те части себя, которые вы хотели бы изменить или исправить. Единственный способ двигаться вперед — это принять то, где вы находитесь сегодня, поэтому постарайтесь не быть строгим к себе под этим планетарным влиянием.

Чистый кальцит очистит вашу энергию и усилит любые хорошие чувства, которые у вас есть сегодня. Положите на алтарь кусок прозрачного кальцита, закройте глаза и представьте, как исцеляющая энергия омывает ваше тело.

Брокколи и брюссельская капуста богаты клетчаткой, витаминами и фитохимическими веществами, укрепляющими иммунную систему. Попробуйте сегодня добавить овощи в качестве гарнира к лососю или запеченной форели.

Секс

Сегодняшний день наполнен интенсивностью, что поначалу может показаться немного пугающим для вашего знака, но не волнуйтесь, потому что это короткий переход, и вы сможете перейти к более приятным водам.

Луна проводит день в Овне и вашем эротическом 8-м доме секса и близости, что, несомненно, не требует особых объяснений; ты в настроении заняться хорошим делом? И вы будете заняты сегодня, но, вероятно, более приземленными делами. Луна получает ранний утренний проверочный луч от раненого воина Хирона в этом же секторе вашей карты, так что не удивляйтесь, если вам придется посвятить первую половину дня скучным, но нужным делам.

Не волнуйтесь, этот транзит испарится с наступлением темноты, и вы сможете вернуться к наслаждению преимуществами 8-го дома в должное время.

Ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал

И ПУСТЬ У ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#гороскоп #гороскоп на каждый день #гороскоп дева

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Ежедневный гороскоп Дева - 04 марта 2022.