Еженедельный гороскоп для всех знаков зодиака: со 2 по 8 мая 2022

Первая неделя мая попадает в коридор Затмений. Период коридора с 30 апреля по 16 мая. Начнем. В начале недели займитесь наведением порядка и уюта в доме. Избегать конфликтов, особенно с родными. Общение, знакомства. В этот период удача улыбнется: Рыбам, Скорпионам и Ракам. В середине недели будут происходить события и ситуации, независящие от нас. Поэтому можно не составлять планы. Будьте смелее, добрее и отзывчивее. Сохраняйте спокойствие и терпение. Размеренность в делах. Не торопитесь сами и не торопите события. Ближе к концу недели будьте предельно внимательными и осторожными. Серьезность и ответственность. Продумываете все до мелочей. В выходные отдых расслабление. В субботу можно побыть наедине с самим с собой, чтобы восстановить силы. А вот воскресенье проведите время с близкими и друзьями. Возможно, что будут торжества и празднества. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, а также обращайте внимание на «подсказки» Звезд. Можно отправиться в салон красоты или СПА. На этой неделе Звезды «улыбнуться»: Львам, Овнам, Стрельцам, Козерогам, Девам и Тельцам.

♈Овен

Следите за своим питанием, обратите внимание на свое самочувствие. Возможна ссора с близкими. Окажите помощь и поддержку родным. Благоприятным днем для Овнов станет – понедельник, а вот сложности могут возникнуть во вторник.

♉Телец

Одиноким Тельцам пора заняться своей личной жизнью, есть все шансы встретить вторую половинку. В деловой сфере будет много работы, а также активного общения с партнерами и коллегами. Окажите помощь и поддержку. Ближе к концу недели возможны обиды и недопонимания. Благоприятными днями для Тельцов станут – понедельник и пятница, а вот сложности могут возникнуть в воскресенье.

♊Близнецы

В начале недели Близнецы будут заняты решением бытовых вопросов, наведением комфорта и уюта в доме. Близнецы привлекательны и с помощью своей харизмы смогут решить разные вопросы. Ближе к концу недели все внимание на себя заберет деловая сфера. В выходные лучше побыть с близкими и любимыми. Благоприятными днями для Близнецов станут – четверг и пятница, а вот сложности могут возникнуть в среду.

♋Рак

Ракам Звезды рекомендуют заняться повешением квалификации, получением новых знаний и навыков, расширяйте кругозор. Есть вероятность деловой поездки. В середине недели избегайте ссор и конфликтов. Продумывайте все свои слова и действия, проявляйте дипломатичность, уступайте и прощайте, особенно это касается отношений с родными. В конце недели ждет Раков романтическое настроение и чувство влюбленности. Отправляйтесь загород. Благоприятными днями для Раков станут – среда и воскресенье, а вот сложности могут возникнуть в пятницу.

♌Лев

Львов ожидает чувство обновления. Львы будут узнавать много нового, учиться, получать новые знания. Получат дополнительный опыт. Это поможет справиться с проблемами и решить важные задачи. Прислушивайтесь к своей интуиции. Это поможет не совершать необдуманных поступков. Благоприятными днями для Львов станут – пятница и суббота, а вот сложности могут возникнуть в воскресенье.

♍Дева

Девам нужно заняться собой.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Правильное питание, спорт, утренняя зарядка, контрастный душ, здоровый образ жизни. В середине недели можно заняться шопингом, но экономнее, четко рассчитывайте на свои возможности. Выходные проведите в кругу родных и близких. Им сейчас нужны ваше внимание и поддержка. Благоприятными днями для Дев станут – пятница и воскресенье, а вот сложности могут возникнуть во вторник.

♎Весы

Не на все будет хватать сил в самом начале недели. Поэтому нужно находить время для отдыха и расслабления, чтобы восстановить жизненную энергию. Постепенно Весы вернуться к обычному ритму жизни. Можете проявлять активность и проявлять инициативу. Не совершайте необдуманных действий, связанных с деньгами. Будьте экономнее, тратить только на самое необходимое. Благоприятным днем для Весов станет – пятница, а вот сложности могут возникнуть в воскресенье.

♏Скорпион

Скорпионам нужно заняться повышением квалификации и получением новых знаний и навыков. Проявите творческий и креативный подход. Прислушайтесь к советам и подсказкам близких. Постарайтесь равномерно распределять нагрузку. Не стоит проявлять чрезмерную активность. Если есть возможность, то больше времени проведите в уединении. Больше веры в себя и не обращайте внимание на разговоры со стороны. В выходные больше активностей, спорт, прогулки и не забывайте про правильное питание. Благоприятными днями для Скорпионов станут – вторник и пятница, а вот сложности могут возникнуть в воскресенье.

♐Стрелец

На работе Стрельцам необходимо быть дипломатичнее. Избегайте ссор и недопонимания. Занимайтесь текущими делами, доделайте начатое. Реализовывайтесь, используйте нестандартный подход к делам. Поддержку и помощь Стрельцам окажут друзья и близкие. В выходные изучайте что-то новое, расширяйте кругозор. Благоприятными днями для Стрельцов станут – четверг и пятница, а вот сложности могут возникнуть в среду.

♑Козерог

В начале недели Козероги смогут найти выходы из сложных ситуаций, преодолеть преграды и решить сложные вопросы. Середина недели будет менее благоприятной. Сложности будут возникать на пути. Избегайте конфликтов в деловой сфере. Ближе к выходным Козерогов ждут важные изменения в жизни. Ничего не бойтесь, двигайтесь вперед. В выходные не перенапрягайтесь, берегите силы, находите время для отдыха и расслабления. Благоприятными днями для Козерогов станут – среда и воскресенье, а вот сложности могут возникнуть в пятницу.

♒Водолей

С самого начала недели Водолеям Звезды рекомендуют прислушиваться к своему внутреннему голосу. Водолеи смогут справиться с проблемами и решить сложные задачи. Знакомства, встречи. Поддержка от близких людей. Чтобы реализовать свои планы и достигнуть цели нужно будет постараться и отдать все силы, а может и рискнуть. В выходные покажите себя с лучшей стороны, раскройте свой творческий потенциал. Благоприятными днями для Водолей станут – среда, пятница и суббота, а вот сложности могут возникнуть в воскресенье.

♓Рыбы

Неделя эмоционально сложная, а также полна сложностей. Сохраняйте спокойствие и терпение. Старайтесь со всеми делами справляться самостоятельно. Избегайте ссор и конфликтов, а также беспочвенной ревности. Рыбам нужно быть предельно внимательными и осторожными, особенно на дороге. Никаких необдуманных и рискованных поступков. Выходные Рыбам лучше провести динамично, в движении, отправляйтесь в небольшое путешествие. Новые впечатления и непредвиденные события. Благоприятными днями для Рыб станут – понедельник и четверг, а вот сложности могут возникнуть в среду.

#гороскоп на неделю #знаки зодиака #астрологический прогноз #эзотерика и самопознание #психология жизни #полезные советы

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Еженедельный гороскоп для всех знаков зодиака: со 2 по 8 мая 2022.