Гороскоп на неделю: 7.12-13.12

Звезды молчат, до тех пор пока ты не поговоришь с ними.

Неделя с 7 декабря по 13 декабря будет нести несильные перемены для всех знаков. Но меж тем она может стать судьбоносной для некоторых знаков Огня - Львов и Стрельцов. Водным знаком стоит приберечь деньги до Нового года, траты вас ждут и сразу после Нового года.

Фото из открытых источников.

Теперь давайте по порядку

Овен

В начале недели вас ожидает приятный сюрприз на работе, но не стоит поддаваться эмоциям. К концу недели, возможны, траты связанные со здоровьем. Берегите себя, особенно в выходные. Воздержитесь от алкоголя.

Телец

Неделя получится семейная. Все время будет много домочадцев вас окружать. Не стоит нервничать по этому поводу, вы можете их обидеть. Проведите выходные в семейном кругу.

Близнецы

Финансы могут запеть романсы, если вы не прекратите сорить деньгами. Деньги на этой неделе потянутся. Но ближе к выходным

Рак

Не стоит ссориться с коллегами, на этой неделе они могут быть сильнее. Потерпите, звезды могут поменять расстановку сил. Здоровьем стоит заняться к середине недели. Может открыться какая-то старая травма.

Лев

Самая удачливая неделя в году. Главное улыбайтесь ей. Она госпожа обидчивая. Стоит уделить должное внимание работе.

Дева

Капризы близких не должны вас злить, они ведь близкие. Не будьте с ними резки. Вы сможете найти в себя силы для этого, а вот близкий может и не найти. Будьте мудрее.

Весы

Транспорт лучше на неделе выбрать общественный, но только в маске и перчатках. Могут быть неприятности на работе, но только, если вы халатно отнесетесь к своим обязанностям.

Скорпион

Этой неделе абсолютно точно нужно заняться здоровьем. Старые недолеченный болезни могут ударь новой волной. Вообще на этой неделе особенно внимательно нужно отнестись к себе.

Стрелец

Удача будет преследовать вас. Но не стоит бежать покупать лотерейные билеты. Удача в делах сердечных. Любовь вспыхнет новыми красками.

Козерог

Уделите внимание личной жизни. Когда на работе все хорошо, можно и поискать любовь, если вы одиноки. Любовь сейчас к вам ближе, чем вы думаете.

Водолей

Работе оставьте на работе. Ей будет на этой неделе очень много, но это все лишь работа. Семью поставьте на первое место.

Рыбы

Может показаться, что все идет под гору, но уже на следующей неделе все начнет выправляться. Осторожнее только с острыми предметами.