Гороскоп на неделю c 20 по 26 декабря 2021

Начало недели с 20 по 26 декабря 2021 года станет тем более подходящим для символов Пламени — Овнов, Львов и Стрельцов. На экваторе данной семидневки счастье накрепко поселится в жизни символов Воздуха — Близнецов, Весов и Водолеев, а в конце недели особых фуроров достигнут символы Земли — Тельцы, Девы и Козероги. Об этом поведал знаменитый астроном Павел Глоба. Корреспонденты FTimes узнали прогноз профессионала на наиближайшие дни и проверили, чем тем более запомнится это время любому символу зодиака.

Обзор каждого дня

Начнется неделя с необходимости биться и защищать собственные позиции. Энергию рекомендовано применить верно, а вот растраты важно убавить.

Во вторник астроном рекомендует поверить интуиции и развивать наблюдательность. Это замечательный день для того, чтобы купить презенты для родных и близких людей.

В среду категорично противопоказаны авантюры и праздность. Много спать не стоит. Как можно больше времени проводите на свежем воздухе, ходите пешочком. Еще возможно начинать изучение.

В четверг же, напротив, возможно дольше подремать. Потрудитесь быть поближе к природе, занимайтесь самоанализом.

В пятницу не расслабляйтесь. Будет необходимо улаживать довольно большое количество вопросов, при этом довольно практически сразу и кропотливо. Задумывать ничего не стоит — ход поступков станет находиться в зависимости самая от событий.

Субботу чем какого-либо другого предназначить времяпровождению в кругу семьи. Проведите данный денек безмятежно и гармонически с родными и близкими людьми.

В воскресенье чем какого-либо другого загореться умственным трудом, а еще побороть собственные ансамбли, боязни и пороки.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов грядущие 7 дней станут тяжелыми. Вам на этой неделе нужно кропотливее проверять и составлять договоры и принимать решения. Это время суеты и беспокойства, поэтому все важные решения и дела лучше перенести на более благоприятный период. Свое мнение и идеи также придержите при себе.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Неделя станет позитивной для Тельцов. Потрудитесь беспристрастно оценивать ситуацию и озвучивать собственную позицию так, дабы все кругом взяли в толк ваши идеи. Возможно в это время проводить переговоры, увлекаться интеллектуальной работой, брать на себя внезапные и четкие заключения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит готовиться к конфликтному периоду. Раздор и конфронтации станут раскрытыми и очевидными. Наблюдайте за собственными словами и чувствами, не поддавайтесь раздражению и вспыльчивости. Острые углы лучше обходить и смягчать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в это время станет довольно непросто договариваться с другими людьми.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Это неделя недопонимания и жалоб в самых принципиальных вопросах. Потрудитесь больше отчетливо проговорить окружающим собственную позицию, дабы не было недопонимания и недоговоренностей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Данный семидневный этап станет положительным для Львов. Будьте решительными, напористыми, убежденными в для себя и личных силах. Возможно надо начинать новые дела и планы, которые были отнесены в долгий ящик. В всяком случае итоги ваших трудов хорошо изумят и обрадуют в том числе и вас самих.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Данная неделя подходит Девам для интеллектуальной работы, планирования, систематизации данных. Подведите выводы года, спланируйте обозримое будущее, разберитесь с экономическими вопросами, классифицируйте идеи и планы. Все организационные моменты получится благополучно воплотить в жизнь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не стоит гулять: грядущая неделя абсолютно не подходит для встреч и переговоров. Ваши слова имеют все шансы неправильно взять в толк, в итоге встанут трудности и казусы. Действуйте напористо, ни с кем не консультируясь, и вы вырветесь вперед.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Грядущая неделя для Скорпионов будет периодом подведения результатов, планирования и анализа происходящих мероприятий. Гармонически сложится общение с окружающими. Вы будете владеть ситуацией. Договариваться с кем-то будет тем более просто.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на грядущей неделе станут более функциональны и деятельны, полны энергии и готовности улаживать трудные задачи. Сможете дерзко начинать важные дела и планы — для вас под силу с ними справиться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на грядущей неделе стоит мыслить более кропотливо и брать на себя заботу о деталях. Это замечательный этап для планирования, подведения результатов. Дерзко доносите до других людей собственные идеи и думы, убеждайте в том, что они перспективны. Например вам получится отыскать достоверных партнеров и единомышленников.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Инициативной станет грядущая неделя для Водолеев. Вы нуждаетесь в проявлении почтения и признании, и это довольно благоприятное время, дабы продемонстрировать всем личные выдающиеся качества. Для того, чтобы обрести внутреннюю уверенность, стоит загореться спортом. Это же несомненно поможет деятельно улаживать значимые вопросы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На Рыб станет оказываться смешанное воздействие планет. Спасибо завышенным коммуникативным возможностям, вам получится достичь понимание и доверие находящихся вокруг. В то же время постарайтесь смягчать все острые углы, дабы избежать раздоров и инцидентов, впоследствии коих станет довольно непросто возобновить отношения.

#гороскоп на каждый день #гороскоп на неделю #гороскоп #астрологический прогноз

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп на неделю c 20 по 26 декабря 2021.