Какая карта станет вашим талисманом на эту неделю. Таро-талисман. 2-8 мая 2022

Здравствуйте, подписчики и гости сайта Эзотерика для денег. Здесь мы разбираем интересные практические ритуалы и техники, особенно в финансовой сфере.

Это общий расклад с выбором вашей Карты-талисмана на эту неделю. Карта-талисман - это совет от Таро, какая энергия вам поможет в течение недели и на что следует обратить внимание.

Как это использовать?

Если у вас есть карты, можете выложить этот аркан себе на рабочем месте или носить с собой. Можете поставить на обои в телефон. Или просто взять совет карт на вооружение. Приступаем!

Не подглядывайте 😅

1 позиция

Аркан Верховная Жрица.

Карта жрица - мощный талисман ясновидения. Она рекомендует на этой неделе прислушаться к своим ощущениям. Делайте так, как чувствуете.

Смело используйте как талисман. Носите ее с собой или держите на рабочем месте, она поможет принимать взвешенные решения и создавать свою реальность.

2 позиция

10 пентаклей (дисков).

10 пентаклей - называется Богатство.

Обратите внимание: Скорпион. 04.10.2020г. Доволен вашими услугами.

Но карты десятки это всегда про преувеличение. В этой карте слишком много денежной энергии, настолько, что уже надоело. Так что посыл карты не совсем в богатстве.

Карта советует на этой неделе подумать о том, как вы можете использовать свои финансы, на что их применить, кому помочь. Им нельзя лежать и копиться! Они должны работать на вас.

Используйте карту как свой талисман, он поможет больше заработать. найти любимую работу и увеличить доход. Но в том случае, если деньги не будут лежать без дела.

(Из рунической поэмы: "Каждый должен их тратить охотно, чтобы не лишиться поддержки свыше")

3 позиция

Король пентаклей (Тут это Рыцарь дисков, но не путайте с обычным рыцарем, это король).

Карта советует вам начать активно работать. Если вы что-то планировали, это то самое удачное время для запуска любого проекта. Все будет удачно и успешно, если сейчас приложите усилия. От любых невзгод и внешних факторов рыцарь застрахован броней и щитом, а значит, любая неудача ему не помеха.

Смело используйте как талисман, он принесет вам богатство, понимание своего места в жизни, удачные проекты и стабильность.

А какая позиция была у вас? Напишите в комментариях) На этом все, подписывайтесь в раздел и предлагайте в комментариях свои темы постов и раскладов))

#таро #гадания #чакры #прогноз на месяц #гороскоп на неделю #прогноз на неделю #таро расклад на отношения #магический ритуал #таро прогноз

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Какая карта станет вашим талисманом на эту неделю. Таро-талисман. 2-8 мая 2022.