Парад планет и переменная облачность: время активности и магнетизма на неделе 2-9 мая 2022

Несмотря на то, что уже 2 мая Венера переместилась в созвездие Овна, а в скором времени там окажется и Юпитер, планеты продолжают находиться по одну сторону Зодиака, выстраиваясь в линию как на параде. И влияние союза Венеры с Юпитером еще не ослабло.

Хотя праздники в самом разгаре и приятное расслабление никому не помешает, тем не менее именно сейчас благоприятное время, чтобы совершить "задел" на будущее, хорошо потрудившись. К рабочему настрою располагает Марс в секстиле к Солнцу (точным аспект будет 7 мая), а также Урану (точным аспект будет 4 мая). Трудовые подвиги могут совершить люди, имеющие ключевые точки гороскопа в 13-17 градусах Тельца, Рыб, Рака, Козерога, Девы, Скорпиона.

4 мая точный аспект секстиля Юпитера к Плутону поможет в решении крупных финансовых противоречий, при этом резонирует 28-29 градус Козерога, Рыб, Тельца, Девы, Рака, Скорпиона.

Обратите внимание: Это хорошее время, чтобы... Рыба 25 сентября..

Это могут быть крупные выигрыши, инвестиции, возможность получить в распоряжение немалую сумму денег и правильно их вложить.

Всю неделю Венера будет в согласии с Меркурием, что располагает к флирту, новым знакомствам, посещению театров, выставок. Обостряется чувство прекрасного, и творческие люди просто не вправе пропустить данный период.

Фото автора

Не обойдется без гроз. Один раз в год Солнце -наше главное светило встречается с небесным "производителем электричества" - Ураном и нам ничего не остается, а лично я и вовсе не против, как "любить грозу в начале мая!"

Всем продуктивной недели! Спасибо, что читаете, подписывайтесь на канал!

#фомальгаут #атрология #планеты #гороскоп на май 2022 #венера в овне #гороскопы #уран #юпитер #гороскоп для тельца #гороскоп для рыб

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Парад планет и переменная облачность: время активности и магнетизма на неделе 2-9 мая 2022.