Прогноз для ♋ Раков на сентябрь 2022

В сентябре для Раков главными темами жизни становится общение, обмен информацией и обучение. Ваш дом и ваша семья также будут привлекать внимание и здесь вы сможете решить какие-то давние проблемы с этим связанные.

Энергетика этого месяца задаётся ещё 27 августа, когда происходило новолуние в знаке зодиака Дева, определяя задачи на новый лунный месяц.

Для Раков оно происходило в 3м доме гороскопа, делая этот лунный месяц достаточно активным и динамичным, где может быть обилие каких-то поездок, перемещений.
Вам необходимо активно общаться и налаживать контакты с вашим ближним окружением и, возможно, заниматься какими-то бумагами и документами, решать вопросы с вашим транспортным средством.
Кто-то может пойти учиться, вполне вероятно, даже онлайн.
Хорошо налаживать отношения с соседями или братьями и сестрами.

В течение всего месяца (хотя и намного дольше, до марта 2023г) Марс находится в вашем 12 доме гороскопа, провоцируя вас на уединение, духовное развитие и практики.
Если в этот период искать опору именно в себе, то там вы сможете найти огромные внутренние резервы и силу.

Изучайте различные эзотерические науки и сферы знаний, если вам это интересно, практикуйте йогу, медитации, это вам вполне подойдёт.

Хочу напомнить вам, что смотреть свои гороскопы всегда лучше по знаку вашего асцендента.
Гороскоп по вашему солнечному знаку уже на втором месте по событийности, читать их лучше всегда оба.
О том, что такое асцендент я пишу здесь: "Как правильно читать гороскоп или ваш восходящий знак."
Как узнать ваш знак асцендента я пишу здесь: "Как самостоятельно построить вашу натальную карту?"
❗️
Кому самостоятельно не захочется проверять ваш восходящий знак (он же знак асцендента), напишите мне в комментариях вашу дату, точное время (желательно по бирке из роддома) и место рождения.
В ответ я прикреплю фото вашей натальной карты и напишу, по какому знаку в первую очередь стоит смотреть ваш личный гороскоп. ❗️


С 5 до 29 сентября Венера будет двигаться по знаку Девы и вашему 3му дому гороскопа, принося огромное желание продвигать свои идеи, делиться ими. Ваши родственники, братья и сёстры, коллеги, соседи, окружение, отношения с ними и их мнение будут иметь большее для вас значение.
Это время хорошо для налаживания связей и контактов, укрепления взаимоотношений и дружбы, обмена мнениями.

Хорошо оформлять какие-то финансовые документы или сводить баланс. Разве что, нужно понимать, что Меркурий в этом месяце ретрограден и все дела будут продвигаться не слишком быстро.

Полнолуние 10 сентября в знаке Рыбы происходит в вашем 9 доме гороскопа.

Обратите внимание: Прогноз на 26 сентября.Лев.

Это принесёт какую-то ясность по делам, начатым полгода назад по новолунию в знаке Рыбы.
Также вполне вероятно приглашение на работу в государственные структуры, решения по судебным процессам и делам, определённость по вашему обучению где-то или путешествиям.

Вам может хотеться разнообразить вашу жизнь приключениями, расширить границы своего мировоззрения. Ваша жизнь может заиграть новыми красками, если использовать креативный подход к делам и внедрять необычные идеи.

Меркурий становится ретроградным с 10 сентября по 2 октября.

Его ретро движение будет происходить по вашему 4 дому гороскопа до 23 сентября, где могут возобновляться какие-то вопросы касаемо вашего дома, семьи или недвижимости, места, где вы живёте.
Вновь приезд гостей, возобновление общения с родственниками, ситуации переоформления документов, ремонт или какие-то переделки в доме могут происходить в этот период.

С 24 сентября ретро движение Меркурия переходит в 3 дом гороскопа, а значит время хорошо продавать, переоформлять ваше транспортное средство, технику, гаджеты. Возобновляются обсуждения каких-либо вопросов с вашим ближайшим окружением, проверяйте всю информацию на достоверность и будьте внимательны перед подписанием документов.

После новолуния в знаке Весы, которое происходит в ночь на 26 сентября, сосредотачивает ваше внимание на семье и потребности в безопасности и уюте. Приходит время уделить время и поддержку другим людям, а не ждать её по отношению к себе.

Данный прогноз является общим и для того, чтобы узнать, каким будет будущий месяц или даже год лично для вас - приглашаю на мои консультации.
Заказать консультацию:
WhatsApp
Вконтакте
Telegramm

Буду очень благодарна вам за подписку на канал, лайки и комментарии! 👍
#астрологическийгороскоп #астрологическийпрогноз #астрологиядлявсех #гороскопнамесяц #рак #ракгороскоп #раки #астропрогнозы #гороскопрак #сентябрь2022

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Прогноз для ♋ Раков на сентябрь 2022.