Рак. Прогноз на июнь 2022

В июне Раки смогут проявить все лучшие качества. Хоть Раки в обычном представлении заботливые и ранимые натуры, в ИЮНЕ они проявят себя дерзко и смело, даже немного агрессивно.

С 1 по 4 ИЮНЯ (когда Юпитер находится в Овне) Раки способны набраться смелости и стать решительнее. Вас будто преследуют вызовы повсюду, проверяя на прочность. Пробуждается внутренняя сила. Может повлиять на карьерный рост.

3 июня Меркурий разворачивается в прямое движение.

5 июня не самый благоприятный день. Подписание договоров, обсуждение проектов лучше отложить на день. В этот день лучше займитесь собой, сходите на СПА, массаж.

С 6 по 10 июня велика вероятность открытия новых денежных перспектив. Вы наконец-то услышите четкие решения и сможете договориться с партнерами. Такое время лучше проводить в компании с влиятельными людьми, знакомиться, налаживать связи.

Дорогие РАКИ, рекомендуем вам прочесть прогноз на МАЙ еще раз и осмыслить, что сбылось. Делитесь в комментариях.

11 июня Венера в соединении с Ураном. Если вы давно хотели сменить имидж, сейчас лучшее время. В этот день могут быть знакомства на различных мероприятиях. Или внезапное везение в материальном вопросе.

14 июня Полнолуние в Стрельце. Ждите прилива энергии, захочется свернуть горы и у вас для этого будут все ресурсы.

Обратите внимание: Прогноз на 26 сентября.Лев.

Невероятный запал. Особенно, если ваша деятельность связана с маркетингом, связью с общественностью. У вас будет огромное количество идей. Критичность мышления напрочь отсутствует, поэтому все серьезное решайте до 10 июня. В эти дни 13-15 июня хорошо заняться здоровьем.

16-25 июня Венера в Тельце. В этот период все будет гладко и в личной жизни, и на работе. Возможно предстоит общение с женщинами, которые добились успеха. Решение каких-то финансовых вопросов или связанных с красотой (в том числе искусстве, дизайне).

Новолуние черной луны в раке 29 июня. Возможно искажение информации, легкомыслие. Но все буде исходить именно от вас, дорогие Раки. Например, можно сказать что-то не подумав, а изменить ничего нельзя будет. Аккуратнее с высказываниями. Хорошее время для проработки с подсознанием, если хотели посетить психолога, то сейчас самое время.

Астрология - это тоже метод познания себя, основанный на астрономии, математике и психологии. Поэтому не откладывайте запись на консультацию по вашему запросу. Запись на июнь уже идет. Почта

#гороскоп #прогноз #июнь2022 #зодиак #консультация астролога #судьба #карма

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Рак. Прогноз на июнь 2022.