Скорпион. Любовь в апреле 2021

Этот месяц не позволит вам расслабиться и наслаждаться любовью и успехом: события погрузят вас в настоящий водоворот страстей, вырваться из которого вам будет непросто, да и не захочется. Придется постоять за свое право на счастье, сразиться за любовь.

Апрель потребует от вас не только красивых слов, но и поступков. Вторая половинка сильно засомневается в вашей преданности и любви, особенно если в прошлом вы совершали ошибки. Приготовьтесь к неприятному разговору, так как любимый человек может узнать о тайном романе и потребовать объяснений, что осложнит ваши отношения, однако рубить с плеча и расставаться с ним тоже не стоит — скорее всего, вы пожалеете о необдуманном решении.

Приготовьтесь к тому, что во второй половине апреля на вас навалится множество проблем и забот. Вы будете сильно переживать из-за неприятности, которая испортит вам настроение и заставит действовать не по привычным правилам.

Обратите внимание: Гороскоп для Скорпиона на сегодня (26.09.2020).

Однако рано или поздно когда-то что-то стоит менять в своей жизни, может, вам стоит прояснить некоторые нюансы и расставить точки. В конце месяца все сложится в одну картинку, и вы увидите реальный результат своих действий. Поэтому не торопите события и не пытайтесь подловить близкого человека на обмане, иначе правды вам не узнать.

Свободные Скорпионы почувствуют всю прелесть легких отношений. Внимание противоположного пола снова окажется на вашей стороне, поэтому наслаждайтесь им и получайте удовольствие, но избегайте случайных связей. В вашем случае они станут источником новых проблем и переживаний, о которых вы и не думали.

  • Подписывайтесь
  • Ставьте лайки
  • Пишите ваши коментарии

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Скорпион. Любовь в апреле 2021.