Таро расклад (тароскоп). что ждет скорпионов в декабре 2021?!

ПЕРИОД 1-10 ДЕКАБРЯ

Если вы планировали заграничные командировки или просто отдых в другой стране, вас ждет разочарование (скорее всего границы будут закрыты или случиться какое то стихийное бедствие). Так что отдыхайте внутри страны)). Успех в делах и перспективы продвижения к намеченной цели уже замаячат на горизонте, надо только еще немного подождать. Некоторые скорпионы достигнут целей, к которым давно стремились уже в начале декабря, но вместе с тем они не почувствуют радости, только разочарование (то к чему вы так долго стремились окажется уже не нужным). Если в этот период вы запланировали завершение какого то важного дела, не стоит ожидать положительного результата (лучше отложить окончание дел и проектов). Возможно вы что то упустили или обстоятельства изменились и потребуется доработка. В эти 10 дней козероги могут принять важное решение в сфере отношений (брак, развод, возобновление отношений и т. д.). Для тех, кто в треугольниках, новости неутешительные. Ваш партнер останется в семье, порвав отношения с вами. В сфере здоровья велика вероятность попасть в больницу или на карантин дома. Проявите самостоятельность и контролируйте ситуацию, это поможет решить много дел. Будьте осторожны, кто то в вашем окружении может обвести вас вокруг пальца (вот почему лучше сделать все самостоятельно).

ПЕРИОД 11-20 ДЕКАБРЯ

В ближайшие 10 дней лучше поберечь ваше сердце, постарайтесь не нервничать и не перенапрягаться. Старайтесь меньше смотреть новости, больше гулять и проводить время с вашей семьей. В рабочей сфере многие скорпионы расстанутся со своими иллюзиями. Реальность заставит вас понять, что вы находитесь в тупике (особенно верно это для творческих людей), вы будете вынуждены делать то что должны, а не то что хотели. В отношениях наступает период счастья, радости жизни и взаимной любви (примирение после ссоры, чувства вспыхнут с новой силой, душевное родство в любви и дружбе).

Обратите внимание: Серьезные перемены в жизни скорпионов на октябрь 2020 г..

Вам стоит порадовать себя приятными покупками, поездкой на экскурсию, походом в кафе с друзьями и родными. Не мало положительных эмоций вам подарят благотворительность и презенты близким людям!) Одним словом, наслаждайтесь жизнью, не бойтесь потратить чуть больше чем вы привыкли!) А вот начинать действовать (открывать новое дело, менять работу и т. д.) сейчас не время.

ПЕРИОД 21-31 ДЕКАБРЯ

На работе и в делах события будут развиваться стремительно. Вам удастся выбрать верное направление (творческий подъем, вдохновение и т. д.), которое приведет вас к славе и карьерному росту (опасайтесь завистников). Кто то из скорпионов получит неожиданное материальное вознаграждение. Не упустите свой шанс, действуйте быстро и решительно!! В отношениях присутствуют переживания из-за не определенности и непредсказуемости партнера (друга, возлюбленного, подруги и т. д.). Для одиноких скорпионов карта 2 пентаклей означает легкий, ничего не значащий флирт, который может перерасти в роман. Некоторые скорпионы будут озадачены вопросом выбора: кому отдать предпочтение, а с кем расстаться. В этот период старайтесь быть аккуратней - велика вероятность переломов, проблем со спиной и инфекционных заболеваний. Укрепляйте иммунитет и соблюдайте меры предосторожности. Какие бы трудности не выпали на вашу долю в предыдущее время, знайте, темная полоса вашей жизни заканчивается, главное избегайте агрессивности и не рискуйте понапрасну. В течении следующего 2022 года ваша жизнь измениться в лучшую сторону, вам будет везти в различных сферах жизни (шанс получить повышение, увеличить доход, найти любовь, поправиться, оказаться в нужном месте в нужное время и т. д.). Вы можете даже совершить путешествие, о котором долго мечтали!! У некоторых скорпионов появиться новая работа связанная с множеством интересных поездок))

Благодарю за внимание и прошу написать отзыв о раскладе в комментариях. Ваше мнение очень важно для меня.

ЗА ЛИЧНЫМ РАСКЛАДОМ ОБРАЩАЙТЕСЬ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#таро прогноз #таро #гадание онлайн #расклад #гороскоп на месяц #гороскоп скорпион #гороскоп

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Таро расклад (тароскоп). что ждет скорпионов в декабре 2021?!.