Как сделать вашу прихожую уютной

Если вы обладатель тесной и маленькой квартиры, то и прихожая у вас наверняка крохотная квартиры. Чтобы ее зрительно увеличить, повесьте в ней большое зеркало. Следует заметить, что нельзя вешать зеркала непосредственно напротив входа в квартиру.

Повесьте его так, чтобы красивые предметы интерьера могли отразиться на зеркальной поверхности. Яркий свет поднимает настроение, поэтому освещение в прихожей должно быть достаточно сильным. Для этого повесьте лампочку не на 60 ватт, а на 100 ватт.

Русло по которому движется жизненная энергия в квартире это ее коридоры, поэтому старайтесь не захламлять прихожую и коридор. Старые ненужные вещи создают на пути препятствия, программируют хозяина жилья на повторение ошибок прошлого. То есть могут повторяться болезни, проблемы, неприятные отношения с какими-то людьми и другие нежелательные ситуации.

Не загружайте вешалку несезонными вещами – на ней не должно висеть пальто, когда на дворе греет летнее солнышко. Завалы мешают привлечь госпожу удачу в ваш дом. Пол в квартире и тем более в прихожей должен быть чистым. Люди, подверженные депрессии, стараются меньше уделять внимание чистоте пола, а ведь мусор и грязь все время занижает качество их энергии.