Модные тенденции аксессуаров сезона весна/лето 2017

Свадьба

Стильные аксессуары являются неотъемлемой частью образа современных модниц. Украшения подчеркивают индивидуальность и придают образу завершенность, параллельно делая его ярче, живее, эффектнее. Мода на женские аксессуары, как и мода на одежду стремительно меняется, каждый сезон появляются новые тенденции и веяния. В этом сезоне дизайнеры делают акцент на индивидуальность и массивные вещи ручной работы.


Массивные серьги с камнями.

В летнем сезоне дизайнеры решили сделать акцент на геометрии, длине и массе. Творческий подход воплотился в сочетании яркого цветного пластика и металла с эмалью, а также разнообразии форм, цветов и фактур. Длинные серьги-кисточки, серьги-люстры, достающие до плеч – главный тренд этого сезона. Также набирают популярность серьги, выполненные в виде объемных цветов. Массивные серьги с камнями (опал, бирюза, агат, турмалин) идеально дополнят образ в сочетании со струящимися фактурами, шелковыми платьями и брючными костюмами.

Свадьба

Каффы представляют собой разновидность серег в виде полумесяца, которые можно носить без проколов в мочках. Украшения цепляются за верхнюю часть ушной раковины и держатся благодаря своей форме полумесяца. Изящество и удобство - главные преимущества таких аксессуаров. Кроме того, изысканные каффы придадут образу индивидуальности и сделают его ярким и запоминающимся.


Огромные кулоны.

Внушительных размеров кулоны из натуральных камней стали еще одной отличительной особенностью модных показов сезона весна/лето 2017. Предпочтение отдается крупной бижутерии в стиле too-much, а не ювелирным изделиям. Такая гиперболизация притягивает взгляды и позволит Вам оказаться в центре внимания.

Свадьба

Колье и ожерелья являются самым модным направлением в этом сезоне. Колье-чокеры в виде ошейника уже несколько сезонов не выходят из моды. Это могут быть не только брутальные и грубые кожаные ремни или металлические обода, но и женственнее модели из кружев, бусин и ниток. Этнические золотые украшения в египетском стиле будут самыми востребованными в этом сезоне.


Диадемы и тиары

Изящные диадемы и роскошные тиары – королевские украшения на каждый день призванные подчеркнуть роскошные локоны и естественную. В тренде сезона широкие винтажные ободки, украшенные камнями, кристаллами, стразами и объемными цветами и вставками из металла. которые напоминают сказочные короны минувших эпохи.

Свадьба

Браслеты

Массивность и изобилие – отличительные черты текущего сезона. Поэтому будут актуальными украшения, выполненные из металлов, пластика и кожи, украшенные камнями, жемчугом, эмалью или стразами, стилизованные под греческие, индийские или египетские. В тренде широкие массивные браслеты-наручники, подчеркивающие, изящество женских ручек. Данные браслеты стилисты советуют носить поверх рукавов.

Кольца

В текущем сезоне модные стилисты рекомендуют носить несколько колец на одном пальце, также останутся в тренде кольца-кастеты, надевающиеся на несколько пальцев. Следует отдавать предпочтение изделиям из блестящих металлов (серебро, платина, сталь и тд), инкрустированным натуральными камнями или жемчугом.

Броши

В весеннем сезоне броши вновь становятся ультрамодными аксессуарами, способными украсить самый скромный наряд. Стилисты предлагают носить броши, декорированные камнями, тканью, бусинами. Не бойтесь крепить их на верхнюю одежду, жакеты и даже сумки.