Юная ухоженная красавица, солидная успешная бизнесвумен, домохозяйка, посвящающая себя детям и заботам о доме, уставшая от брака и всего на свете женщина бальзаковского возраста ─ что между ними общего? Им всем изменяют мужья.


Сила в правде, сестра!

К сожалению, институт семьи сейчас переживает непростые времена. И улучшить «единство общества» пытаются все: от тещи или подруги, которая ведет задушевные разговоры и дает разные советы типа «жена-шея» или «притворись, что у тебя роман на работе», до религиозных деятелей которые проповедуют: «возлюби ближнего твоего (т е человека) как самого себя». Есть и другие «врачи-экстрасенсы», которые будут годами снимать «порчу» и «привороты» с изменщика или своенравной жены».

Кстати, знаете ли вы, что ответ на вопрос: «Изменяет он мне или нет?», который чаще всего задают «потерпевшие», желающие проверить своего любимого человека «детектором лжи», бесполезен ? Узнать правду несложно, дело в другом. Измена – это всего лишь отзыв супруга. Другое дело, что с этим делать, что делать дальше, как этого не допустить?

Любую измену можно предотвратить: прежде чем перейти черту, мужчина сотни раз предупреждает, что предательство не за горами! Но чтобы это понять, нужно наблюдать, слышать и понимать мужчин.

Говорят, новая прическа, красивый пеньюар и ролевая игра могут удержать мужей от ухода налево. Если бы все было так просто, большое количество женщин не обращалось бы за помощью к психологам. Дело в том, что всех мужчин нельзя «осмолять под одну гребенку». Да, без сомнения, эти классные методы работают, но только с одним типом парней.

Каждый человек, так или иначе, руководствуется разными жизненными принципами к активности. Одними движет жажда приключений и удовольствий (секс-наркотики-рок-н-ролл), другими - важен статус покорившейся женщины, третьими - сладкое ощущение власти над партнером, четвертым - им нужна нежность и забота, которую дарит им женщина, другим – они повышают вашу уверенность в себе, собирая сексуальные победы. Есть и такие типы, которые хотят, но колеблются («что бы ни случилось»), и те, для кого вечная жатва жизни — депрессия («у верблюда два горба, потому что жизнь — борьба»), но последние, как правило, менее интересны для женщин, а в вопросах измены такие мужчины часто оказываются пострадавшей стороной. Конечно, эта классификация подходит и женщинам, но в данном случае речь идет о мужской измене.

Бегает за каждой юбкой? Подсуньте ему удочку!


Постельное белье Евро Унисон Domination

Покупка

Самый простой, можно сказать, «зоологический» тип — неисправимый бабник (да-да, тот самый, у которого от рождения до старости в организме имеется избыток «гормонов страсти»). На самом деле здесь все просто: чтобы жить в мире и верности, женщина должна найти мужу хобби, при котором выброс адреналина будет зашкаливать. Превратите своего «желтого» в заядлого рыбака, охотника, гонщика. Профессионалы подскажут, как правильно выбрать хобби, а главное, как осторожно и незаметно направить своего мужчину на другие интересы. Для этого нужно найти основную потребность и использовать правильные речевые формулировки, построить разговор в нужном направлении и в нужное время, отследить реакцию любимого человека. Это уже целое искусство. Если для вас важен этот вопрос, то не жалейте желудка, то есть времени на получение знаний. А еще лучше – улучшайте свои отношения под чутким руководством опытных психологов. И делать это очень-очень осторожно: «на кошачьих лапах».

Секс или жизнь?

Несколько слов о мужчине и сексе. Все мы знаем, что секс играет разную роль в жизни слабого и сильного пола. Но результаты научных исследований, проведенных главой академии, действительно шокируют: тяжелые условия жизни, голод, холод, жажда и даже страх смерти, с которым сталкиваются мужчины на войне, — ничто по сравнению с отсутствием секса и тем, что после двух месяца все (!) считают половозрелую женщину самым желанным объектом и королевой красоты для мужчины. Независимо от возраста, образования, темперамента и типа личности. Другой вопрос, что каждый из них делает с этим диким желанием.

Обратите внимание: ЖЕНЩИНА БЕЗ СТЫДА - КАК ЕДА БЕЗ СОЛИ..

Это все, чтобы сказать:

«Воспитание мужчины отказом ложиться спать» почти в 100% случаев рикошетом возвращается к жене.

Главная причина измен: фальшь в отношениях


Что еще толкает мужчин «влево»? Конечно же, низкая самооценка женщины, неопрятный внешний вид, уныние, нехватка времени, отсутствие интересов. Они влияют на семейные разлады независимо от типа и темперамента мужчины. Ни для кого не секрет, что мужчины изменяют женщинам, которые себя не любят и не уважают. Как я могу это изменить? Здесь, кстати, снова вступает в действие критерий «истина-ложь».

Если женщина ценит себя только на словах, но в глубине души с этим не согласна, это не работает; реальные состояния считываются партнером на физическом, интуитивном уровне.

И если мы уже затронули тему лжи, напомним, что какими бы сомнительными актерами ни были люди, истинные установки, чувства и настроения, такие как обида, неприязнь, раздражение, рано или поздно будут «прочитаны» у вас вашим партнером ваш! И все вытекающие из этого действия иногда могут совершаться им неосознанно, исходя именно из этого, «чувствования спиной». Как быть честным с собой и своим партнером. Любить и быть любимой?

Есть ли выход? Да: измени сама!

Меняйте себя, не только мужа, но и свои отношения! Можно ли справиться со всеми этими проблемами самостоятельно? Может быть! А те, кто мог, уже решили эту проблему в своей семье. Однако, поскольку вы читаете эту статью, наша помощь может быть для вас актуальна. Идеальных мужчин не существует, как и идеальных женщин. Но милые дамы по натуре более гибкие, а потому в ваших силах сделать так, чтобы ваша личная жизнь не омрачалась словами «измена», «соперница», «развод и девичья фамилия». Конечно, можно оставить все как есть и не решать эту проблему. Каждый день вы чувствуете себя униженным и оскорбленным, ощущаете комок нервов, слышите за спиной смех соседа, видите недовольные глаза своих детей (или свои собственные, в зеркале). Жизнь одна, и какой она будет: счастливой или нет – решать вам! Всегда есть выбор!

Кому-нибудь интересно, являются ли действия, о которых говорят Ольга и Евгений, манипуляцией? «Нет! – говорят тренеры проекта, – мы уважаем понятие искренности и наша главная задача (или миссия, если хотите) – чтобы как можно больше людей сняло маски, были самими собой и были счастливы. Отделение лжи от истины, в том числе и от самообмана - как искоренение источника многих проблем - это нечто новое, эти знания еще не тиражируются в нашей стране, по крайней мере, среди широких масс.Многие методы, которые мы используем, основаны на науках, таких как как антропология и психофизиология, изучающие людей и прогнозирующие их поведение».

Об экспертах:

«Профилирование» — это прогнозирование поведения человека посредством составления его психологического профиля. Эта техника позволяет практически предсказать будущее. На основе анализа личности можно прогнозировать поведение человека в определенных ситуациях, выявлять склонности и предпочтения в различных сферах его жизни и деятельности.

Именно такими исследованиями человеческой психики занимаются профилировщики Евгений Спиритса и Ольга Стародумова, представители Международной академии изучения лжи. Они изучают ложь с научной точки зрения, анализируют поведение и характер человека и представляют ее как открытую книгу. Из этих знаний вырос отдельный проект для женщин «Профилирование на страже женского счастья», где Евгений и Ольга являются тренерами и охотно делятся накопленным опытом.

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: Юная ухоженная красавица, солидная успешная бизнесвумен, домохозяйка, посвящающая себя детям и заботам о доме, уставшая от брака и всего на свете женщина бальзаковского возраста ─ что между ними общего? Им всем изменяют мужья..