ФРЕНЧ. Крутые новинки 2021🔥

Милые девушки и женщины, сознайтесь, что каждой из нас в какой-то степени поднадоел классический френч! Но не переживайте, ведь в этой статье я собрала все актуальные разновидности френча, которые точно придутся вам по душе!

Тогда давайте же не будем медлить и начнем!

Френч с животными вставками

В 2021 году анималистичный принт считается самым топовым ! Френч с животными вставками(а это может быть зебра, леопард, тигр, жираф, корова) получается весьма смело и неординарно. Наносить такой принт нужно на линию улыбки . Оригинальная пятнистая полоска может украшать как и несколько ноготков на ваших руках, так и все вместе!

Френч с элементами мрамора

Если вы больше любите спокойные сочетания в маникюре, то нежно-розовая подложка хорошо подойдет как и для френча, так и для мраморной вставки. Получается одновременно сдержанный и не скучный вариант френча.

Если же вы хотите более яркий и неординарный вариант, то посмотрите на этот интересный пример:

Разноцветный френч

Если вы хотите создать себе веселое весеннее настроение, то почему бы не сделать разноцветный френч?😏 Все просто: на линию улыбки вы наносите разные цвета лака. Что касается самой цветовой палитры, то это могут быть яркие, неоновые или пастельные цвета.

Также я советую присмотреться к самым актуальным цветам этого сезона - красному черному и фуксии!

Омбре

Не удивительно, что дизайнеры совместили столь популярные техники - омбре и френч. Его можно применить на улыбке или основании ногтей.

Обратите внимание: Свежие Новинки Женской Обуви 2020.

Здесь совершенно безграничная цветовая палитра, поэтому делайте как угодно вашей душе!

Геометрический френч

Френч с геометрией также является современным и интересным маникюром 2021. Поэтому если вы выберите такой вариант, то точно не промахнетесь! Самыми модными вариациями этого года станут яркие сочетания и цветные полоски.

Золото

Френч с элементами золота выглядит элегантно, красиво и стильно. Такой маникюр можно назвать универсальным - он прекрасно будет сочетаться с повседневными и деловыми образами. Запомните: золото на ногтях не всегда смотрится вычурно и вульгарно. В представленных ниже вариантах френч с золотом выглядит довольно сдержанно, но придает образу свою изюменку.

Вот такая яркая и интересная подборка френча получилась на сегодня. Я надеюсь, что мне удалось вас вдохновить на новый маникюр. Дальше все зависит только от ваших вкусовых предпочтений!😉

Я буду крайне признательна, если вы поставите лайки и напишите свое мнение в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Красота и здоровье.

Источник статьи: ФРЕНЧ. Крутые новинки 2021🔥.