Модный гид: зимний стиль 2020-2021

Выглядеть красиво и привлекательно гораздо проще, чем кажется, и при этом совершенно все равно какая погода за окном. Позвольте себе создать свой уникальный образ, забыв про стереотипы, и дав себе полную свободу выбора.

Стёганые пуховики
Стёганые пуховики

Первый тренд возможно всем уже известный это стёганый пуховик. Имеется ввиду пуховики, которые чаще всего идут длинными-как стёганые пальто, только более объёмные, более тёплые, более зимние варианты. По сути это тренд, но я бы могла отнести его к базовым вещам вашего гардероба.

Следующая вещь, это кожа. И если мы говорили в трендах осени про кожаные плащи, кожаные тренчи и пальто, то кожа не исключение. Кожа всё ещё остаётся актуальной, и если мы говорим про кожу зимой, то это конечно же кожаные пуховики. Это варианты плотных, достаточно объёмных оверсайз пуховиков, укороченных чаще всего, ведь именно в укороченном варианте это выглядит более актуально и более трендово. Это довольно практичный вариант иметь кожаный пуховик.

Следующий тренд 2020 это искусственный мех, пожалуй они и не выходил из моды и кажется, никогда не выйдет. Так или иначе искусственный мех не сдаёт своих позиций, и если вы до сих пор не решились на покупку шубки или какой-то курточки, сейчас самое время осуществить это!

Ещё один интересный тренд это свитер с молнией. Вы уже могли заметить из продажи в маркетах. По сути это обычный объёмный свитер с молнией. Так же есть варианты с большим горлом, который несёт отсылку в прошлые десятилетия. И сейчас это самый большой тренд.

Так же трендовый цвет зимнего сезонна это фиолетовый и его различные оттенки. Он может быть как супер ярким, так и постельным цветом. На мой взгляд именно зимой нужно добавлять яркие оттенки в свой образ.

Перейдём к головным уборам, и это тёплые панамки. Под тёплыми панамками подразумевается шерстяные, из фетра, ткани либо это панамы из искусственного меха.

Следующее, это джинсы с манжетами внизу, многие могли заметить это в Инстаграме и в других соц. сетях. Что такое джинсы с манжетами? По сути, это джинсы с большими поворотами. Чаще всего это просто широкие подвороты либо это уже пришитые манжеты и они контрастные. На самом деле, контрастные джинсы уже не актуальны, но не в таком варианте.

Напишите, какой тренд понравился вам, и какой бы вы хотели примерить на себе!